Гость
Статьи
С коллегой наедине в …

С коллегой наедине в одном купе - это странно или нет?

Пригласили на корпоратив в другой город, едем я и мой коллега, все за счет компании, я так обрадовалась! Сегодня узнала, что едем с ним в 2х местном купе, в котором есть туалет и душ. И как-то неловко стало.. Мы же оба свободны, мне 23, ему 31. С ночевкой... Боюсь спрашивать, заселят ли нас в 1 номер??? Это что намек такой от начальства? Да, мы работаем тесно и все на этом. Ну неужели нельзя было взять 2 места в разных купе, хоть и не класса люкс? Я не знаю, может я того. Образумьте. Просто сколько ездила, все мужики глазели на меня! А я этого не хочу!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, чтобы вышел, когда будете переодеваться, закроете дверь, переоденетесь и все ок. И с душем также. Постоит в тамбуре, не расстает.
По поводу номера нужно выяснить, и сказать, что если вы в одном номере, то вы не поедете вообще.

#2

Корпоратив в другой город? Вы точно там переспите... Я бы не поехала, на фиг надо

Гость
#3

"Боюсь спрашивать, заселят ли нас в 1 номер??" - не сомневайсИ ! заселют и запрут!

а те по кайфу.. в предвкушнии секс-интриги.. хо-хо!!

Влупидолов Ашотик
#4

А У кого
-то сегодня будет сексинг в поезде.....

Гость
#5

Аффффтар, очнись да кому ты нужна е-маееее ))) Он отвернется и будет всю ночь спать и лежать пердеть,а ты будешь нюхать. Вот и весь сказ. Сама страшила наверное еще та )))

Гость
#6
Lisa Stafford

Скажите, чтобы вышел, когда будете переодеваться, закроете дверь, переоденетесь и все ок. И с душем также. Постоит в тамбуре, не расстает.
По поводу номера нужно выяснить, и сказать, что если вы в одном номере, то вы не поедете вообще.

чегой-то?! шоб вышел... зачем?! а потом шоб она вышла? не-а, секс-интрига не отходя от кассы, на х о д у поезда😃

Гость
#7

Сообщите начальству, что вы предпочитаете в соседи незнакомцев, не умея не думать о сексе с коллегами. Если не отреагируют, то вашей вины нет и вы можете с чистой совестью покупать презервативы и маску для сна, чтобы коллега не глазел в процессе.

Гость
#8

девушка , вы очень рискуете, Ваше согласие на поездку с ним наедине - скажет ему, что Вы согласны на всё, и начинают как правило с а. на. л..а

#9

Начальству похеру на то что вы разнополые
Вот и все

#10

и? ну едите вы с коллегой, это не значит что будет секс, если вы САМИ не захотите, что не понятно? Может и он не хочет.
А если будет приставать, грубо шлите. Я не думаю, что он прям насиловать начнет.

Гость
#11

скажи что не поедешь с ним, купи себе боковушку в плацкарте у туалета. и все, проблемы нет.

Гость
#12

а может это он специально так подстроил... я б не поехала. Это некрасиво с его стороны. Называется пользоваться служебным положением. Вообще женщину могут селить только с женщиной. Не езжайте, плохо кончится.... мне не нравится это

Гость
#13

женщину обязаны селить только с женщиной. Иначе не соглашайтесь! это незаконно что они делают, и не имеют права вас принуждать к этой поездке! шлите нах.... таких начальников и коллег. Лучше новую нормальнуюработу чем такое дерь...мо

Гость
#14

Странно, можно сделать предъяву службе командировок. Но, в принципе, вообще никаких проблем. Душ за дверью, там и переоделись. Спокойно залезли в свою постель и читайте

Гость
#15
Гость

Сообщите начальству, что вы предпочитаете в соседи незнакомцев, не умея не думать о сексе с коллегами. Если не отреагируют, то вашей вины нет и вы можете с чистой совестью покупать презервативы и маску для сна, чтобы коллега не глазел в процессе.

А презервативы зачем

Гость
#16
Гость

а может это он специально так подстроил... я б не поехала. Это некрасиво с его стороны. Называется пользоваться служебным положением. Вообще женщину могут селить только с женщиной. Не езжайте, плохо кончится.... мне не нравится это

Нет, это точно не он, мы в одно и то же время узнали о пездке

Гость
#17
Гость

женщину обязаны селить только с женщиной. Иначе не соглашайтесь! это незаконно что они делают, и не имеют права вас принуждать к этой поездке! шлите нах.... таких начальников и коллег. Лучше новую нормальнуюработу чем такое дерь...мо

Меня устраивает моя работа, и ездить я люблю в другие города!

Гость
#18

Купе где душ и туалет? Ну и какая разница что вдвоем с коллегой. Или вы нацелились с ним перепихнуться?

Гость
#19
Гость

Купе где душ и туалет? Ну и какая разница что вдвоем с коллегой. Или вы нацелились с ним перепихнуться?

Не нацелилась я!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: