Гость
Статьи
Дистанционное обучение …

Дистанционное обучение в вузе

реально освоить новую профессию?Здравствуйте, планирую поступление в вуз на первое высшее (закончила колледж). Рассматриваю дистанционное обучение в государственном вузе. Кто учился, поделитесь мнением, пожалуйста😀

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не обучение, а ***

Гость
#2

Не надо!

Асти
#3

Я училась дистанционно. Но я уже работала по специальности, поэтому мне было легко. Если вы добросовестно относитесь к учнее и диплом вам нужен не для галочки, то это неплохой вид образования. Я как специалист с 3 высшими скажу, что дистанционно тоже можно очень качественно обучиться, было бы желание.

Гость
#4

Отбросов с 0 самодисциплиной не слушайте, ведь они к 30 неудачниками взрослеют. Если я буду выбирать между продуктом советской скуки коррумпированной бюрократии и окончившим курсы и Гарварда, которые банально не зачтут бесплатно, то я буду выбирать того, кто мне больше денег принесет.

Гость
#5

Я раньше тоже считала, что дистанционное обучение фигня. Но к 30 моим годам, все что я изучала в ВУЗе безнадежно устарело и кануло в лету. Пришлось учиться по курсам дистанционно... Поменяла направление в профессии, дистанционно научилась гораздо большему, чем в ВУЗе. Считаю, что если есть сильное желание учиться, то дистанционно - не плохой вариант. Можно выбрать хороший ВУЗ, и если ты скажем в селе живешь, никуда ехать не надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: