Гость
Статьи
Пошла работать …

Пошла работать официанткой

Я в отношениях 2 года, мне 18 лет, семья у меня обеспеченная, но перестали давать мне деньги, когда съехалась с парнем. Я решила пойти подработать сама. Я нашла кафе, в местоположении где точно не проводят время мои знакомые и родственники.
Работала значит я, в меня влюбился владелец. Ему 27, красивый невероятно. Умный, харизматичный и опасный, какими делами он только не занимается… А меня это прям манит. Пару раз подвозил меня домой, и когда в очередной раз подвозил, я так не хотела ехать домой и мы решили всю ночь колесить по городу, говорили, смеялись.
Я ему очень симпатична, но не разрешала переступать грань, так как в отношениях. И я поняла, что подсела на него.. Я уже не работаю, меня хватило на пару недель. Не видимся с ним уже неделю, так как прекратили общение. А я так скучаю, просто безумно. Почему не могу восстановить общение? Объясняю 

Мне 18, ему 27, изначально, всё было классно. Потом появились фразы «у меня уже детство прошло, я не ребёнок» « детский сад» и т.д. Мы неоднократно пытались прекратить общение, так как мч хотел больше чем общение, а я не позволяла изза того, что в отношениях. На этот раз прекратили полностью. Он позвонил мне, когда я была пьяна, я наговорила глупостей и он сказал « я жалею, что набрал тебя. На следующий день перед сном я написала ему «доброй ночи», на что в ответ « и тебе»
Я больше ничего не писала, спустя 15 минут смс от него « зачем ты мне пишешь? Не пиши мне больше»

Всё.. А я так скучаю 
Вот что мне делать? 
А ещё, я узнала, что он начал общаться с новой женщиной #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карина С.
#1

(спустя 15 минут смс от него « зачем ты мне пишешь? Не пиши мне больше)

Значит Вы ему больше не интересны.Он Вам дал ясно понять чтобы вы ему не писали,зачем унижаться?Забудьте его,таких как он полно=)

Гость
#2

Не надо было вообще ничего начинать такого - в отношениях, значит, никаких покатушек на машинах с красивыми начальниками и пр. да, конечно, это не измена в полном смысле слова, но результат видите сами - "подсели". Забыть и забить, а временные страдания расценивайте, как наказание за глупость и легкомысленность, а заодно как урок на будущее.
P.S. Если бы моя дама так сделала, бросил бы ее моментально.
P.P.S. Даже если бы не в отношениях было - интрижки на работе, да еще и с начальником?? Жуть какая!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: