Гость
Статьи
Карьера у женщин. …

Карьера у женщин. Заработок

Кто во сколько лет стал нормально зарабатывать? Для меня нормальный заработок, это когда есть деньги на съем, еду, одежду хорошего качества, развлекаловки по выходным, путешествия пару раз в год и отложить на свою движимость и недвижимость в будущем. Какая сумма набежит в таком раскладе?
Мне 21. Советовать найти себе хорошего мужа—не мой вариант. Никогда не буду чувствовать себя уверенно, если деньги будут, но не собственно заработанные. #работа

Лея
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Если начнёшь обслуживать по 5 клиентов за ночь, существенно умножишь свой заработок

Гость
#2

Не в деньгах счастье, а в умении жить по средствам. Денег всегда мало будет, жизнь на их получение потратите, а что толку? В этой финансовой суматохе

Гость
#3

Сочувмтвую,не ппосто такму нас бабы стараются пораньше залететь...

#4

Я в 18-20 работала в кафе быстрого питания, потом не хотела работать и искала себя. В 24 решила шить, вот уже 16 лет шью) на то, что вы описали, вполне хватает.

Гость
#5

Я вышла на серьезных работу в 26 (до этого училась, подрабатывала). В 30 уже хорошо зарабатывала, взяла ипотеку в 31, в 35 погасила полностью.

Гость
#6

Не знаю, запросы на жизнь со временем очень сильно выросли, а также нужно содержать ещё и детей, а если бы была одна, то лет с 30 смогла бы беспроблемно все описанное вами осуществить, лет в 36 купила бы квартиру по расчётам своей зарплаты

Лея
#7
Гость

Не в деньгах счастье, а в умении жить по средствам. Денег всегда мало будет, жизнь на их получение потратите, а что толку? В этой финансовой суматохе

На данный момент я живу на нищенскую зарплату в 250$ и я знаю, что многие так "живут", но от этого не легче. Я не гонюсь за миллиардами, а просто хочу жить как человек.

Гость
#8

Расстрою вас наверное. Но того уровня который вы описали большинство достигают только к 50 годам. Это пик финасовый в жизни человека

Гость
#9
Лея

На данный момент я живу на нищенскую зарплату в 250$ и я знаю, что многие так "живут", но от этого не легче. Я не гонюсь за миллиардами, а просто хочу жить как человек.

Нормальная зарплата же. Реалии августа таковы, что жырухи рады мужлу с зп в 30 рублей. Наконец-то мы будем есть ячку - радостно попердывают эти Безосихи.

#10

В 28 лет. Меняла город, профессию.

Гость
#11

Именно нормально стала после 30. Но тогда уже был муж, который позволил не упахиваться, а работать и развиваться.

Гость
#12
Вау🧁

Я в 18-20 работала в кафе быстрого питания, потом не хотела работать и искала себя. В 24 решила шить, вот уже 16 лет шью) на то, что вы описали, вполне хватает.

Вы сами говорили что у вас ИП. По ИП доходы ограничены, и с таким доходом на ипотеку и пкташествия не хватит.
Так что хватит корчить из себя миллионершу

#13
Гость

Вы сами говорили что у вас ИП. По ИП доходы ограничены, и с таким доходом на ипотеку и пкташествия не хватит.
Так что хватит корчить из себя миллионершу

Я не ИП, никогда такого не писала

#14

И про миллионершу не писала тоже )

Гость
#15

Автор, ты смешная. Без связей не будешь хорошо зарабатывать никогда, потому что не допустят к кормушке

Гость
#16
Лея

На данный момент я живу на нищенскую зарплату в 250$ и я знаю, что многие так "живут", но от этого не легче. Я не гонюсь за миллиардами, а просто хочу жить как человек.

Никто не знает как вам начать зарабатывать в раз 7 больше. Одно знаю - надо очень сильно захотеть чего-то, чтоб это свершилось. Нет, не так, надо сделать для себя буквально нереальное, выйти за пределы комфорта, землю зубами грызть. Никто не знает чего вам это будет стоить, но без жертв точно не обойдется. Удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: