Гость
Статьи
если без работы, то …

если без работы, то хоть куда, лишь бы работать или нет?

А кто-то видел сторис у Оли Бузовой про то, что в пандемию многие мужчины сидели на попе ровно и ничего не делали, если их увольняли? В пример приводятся люди, которые при отсутствии других вариантов идут работать в такси. Как это по вашему, нормально? Может быть у кого-то муж в такси работает? По-моему очень хороший выход из ситуации. А вы какого мнения?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, дальше фразы "сторис Ольги Бузовой" читать бессмысленно - автор глупа.

Гость
#2

Это плохой выход. Работать нужно по специальности, иначе станешь профнепригодным и остаток жизни проработаешь за копейки

#3

Ну какое такси. А если у женщины кризис, то надо идти фасовщицей и уборщицей?
Лучше полежать на диване и подумать,как быть дальше. Может слетать на моря на пару недель, чтоб расслабляющая атмосфера была

Максим
#4

Нормально. Где угодно можно работать.
...
А я сижу на попе ровно, уже больше года.
Мне норм.
Я живу один. Мне на жизнь хватает. У меня всё рассчитано, подсчитано.
Квартиру я уже купил..
Ни кредитов, ни ипотек, у меня нет.
Так что могу себе позволить :)

Гость
#5
Гость

Это плохой выход. Работать нужно по специальности, иначе станешь профнепригодным и остаток жизни проработаешь за копейки

Помимо этого ты сам начнешь меняться, появятся эмоциональные проблемы и прочее.

Гость
#6
Вау🧁

Ну какое такси. А если у женщины кризис, то надо идти фасовщицей и уборщицей?
Лучше полежать на диване и подумать,как быть дальше. Может слетать на моря на пару недель, чтоб расслабляющая атмосфера была

Лишиться работы, остаться без дохода и ехать на отдых. Тут экономить нужно, а не расходы создавать, т.к. неизвестно, когда работу найдёшь.

#7

И сколько он там заработает? Копейки? И зачем?

#8
Гость

Лишиться работы, остаться без дохода и ехать на отдых. Тут экономить нужно, а не расходы создавать, т.к. неизвестно, когда работу найдёшь.

Можно недорого отдохнуть.

#9
JenaKristi

И сколько он там заработает? Копейки? И зачем?

А почему сразу копейки? как таксистов не послушаю – неплохие деньги зарабатывают, ну это люди, которые профессию свою любят.

#10

Да конечно нормально, когда денег нет, любая работа хороша

#11
miniKsuKsu

А почему сразу копейки? как таксистов не послушаю – неплохие деньги зарабатывают, ну это люди, которые профессию свою любят.

Да они вам сколько угодно это могут рассказывать, кто ж будет прибедняться?

#12
JenaKristi

Да они вам сколько угодно это могут рассказывать, кто ж будет прибедняться?

Странное у вас мышление какое-то, почти в любом деле есть довольные и недовольные, точнее те, кто хочет работать, и те кто нет. Вот одни бабки зарабатывают, а другие полвечера поработают и домой едут. Вот и отличия.

#13

У меня муж вообще курьером пошёл, 2 месяца в яндексе отработал, потом на другую работу устроился. Ничего плохого не случилось, зато деньги были.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: