Гость
Статьи
Работа после …

Работа после университета

Девушки, интересен ваш опыт. Как скоро вы нашли работу после университета ? Какая была ваша первая зарплата ? Нашли ли потом работу лучше по специальности? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему после-то? На последнем курсе института. Ито жалею, надо было на 4-и курсе работать начинать. Но очка, бюджет, могли отчислить.

Конфеттка
#2

У меня все вышло само. После окончания предложили вариантик, я его приняла, но понимала, что это временно, так как в моих глазах совсем не солидная должность. И вот, когда в моей голове каждый день по сто раз крутилась мысль о смене работы, она сама ко мне пришла. Я с радостью согласилась. Уволилась с предыдущей работы и сейчас работаю на новой. Как-то так у меня и выходит.

Автор
#3
Конфеттка

У меня все вышло само. После окончания предложили вариантик, я его приняла, но понимала, что это временно, так как в моих глазах совсем не солидная должность. И вот, когда в моей голове каждый день по сто раз крутилась мысль о смене работы, она сама ко мне пришла. Я с радостью согласилась. Уволилась с предыдущей работы и сейчас работаю на новой. Как-то так у меня и выходит.

Не смущала маленькая зп на первой работе или был важнее опыт ?

Гость
#4
Автор

Не смущала маленькая зп на первой работе или был важнее опыт ?

Ну выпускников без опыта и без связей на большие зарплаты не берут))) потом сменить можно, конечно

Автор
#5
Гость

Ну выпускников без опыта и без связей на большие зарплаты не берут))) потом сменить можно, конечно

Нашла работу в офисе рядом с домом, хорошими условиями, но зп 23т, не столица. Тоже думаю, что для бывшего студента это неплохо, но в голове вечное «мало!!!». Хотя понимаю, что это временный вариант и я там ради опыта. Спасибо вам.

Конфеттка
#6
Автор

Не смущала маленькая зп на первой работе или был важнее опыт ?

Смущать стала-подвернулся вариант другой. А так первый вариант же сам пришёл и искать не пришлось, а тогда он мне же и удобен был на будущее, но все поменялась я и рада. И для опыта это место было неплохим.
Тогда ещё был такой принцип: зовут - иди!
А дальше разберёмся

Гость
#7

Начала работать ещё во время учебы. Как итог-к окончанию вуза имела опыт и диплом. Поэтому как-то так логично получилось,что после учебы получала больше своих одногруппников

Алёна
#8

После университета я занималась аналитикой и отчётами, потому что мед.колледж отбил любое желание работать. Но через полгода всё же пошла в Гемотест, потому что нужны были деньги, и меня туда взяли. Получала около 48-47 тысяч, но работала много. Считаю, что с работой повезло, потому что смогла там даже немного продвинуться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: