Гость
Статьи
в коллектив пришла …

в коллектив пришла новенькая, вы ей помогаете адаптироваться?

Скажите пожалуйста, вот если к вам в коллектив пришла новенькая, вы ей помогаете адаптироваться? Может зовете вместе пообедать? Или сами начинаете разговор?
Что вы делаете? #новенькаявколлективе

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если красивая - конечно! Если страшная или толстая - то и хрен с ней. Пусть уволят и наймут красивую.

Гость
#2
ZloiBuka

Если красивая - конечно! Если страшная или толстая - то и хрен с ней. Пусть уволят и наймут красивую.

А если серьезно?

Гость
#3

Нет. Она должна заслужить одобрение коллектива как ценный сотрудник и порядочный человек. Мне не доплачивают, чтобы я с новичком няньчилась. Люди в большинстве го вно, а доброта в виде помощи ещё никем не была оценена по достоинству. Знаем плавали.

МлчнПт666
#4

Умный человек на новом месте не ожидает чужого ресурса потому что у коллег его может не быть. А вот свой быть - обязан.

#5
Гость

А если серьезно?

Так я серьезно. Если девушка не привлекает - ей помогать не хочется.

IreneAdler
#6

Да, конечно. Завожу разговор как минимум на уровне "привет, как дела?", зову на обед, когда с коллегами идём. В работу не лезу, но если есть вопрос, всегда подскажу.
У нас так делают все, это элементарная вежливость, как мне кажется.

Королева жизни
#7

Я женщина, я не проявляю инициативу

#8
Королева жизни

Я женщина, я не проявляю инициативу

Вообще? Никогда? И в постели тоже?

Гость
#9

А кому это надо? Все приходят и работают за себя, своей работы валом. Сама проявляй инициативу, спрашивай, проси показать. Инструктор к тебе не прикрепится сам

#10

Ничего не делаю, никуда не зову. Считаю, не надо ни к кому лезть.

#11

нет, нейтрально. Новенькие новеньким рознь и попадались такие кадры...
В итоге - нейтрально. Если что-то спросят - отвечу, помогу, но сама не лезу к ним и не разговариваю.

Королева жизни
#12
ZloiBuka

Вообще? Никогда? И в постели тоже?

Я девственница, жду принца

Гость
#13

если согласна со мной на свиданку. то да.

Гость
#14

Ничего. Я же не опекун для новоприбывшей. Но, если обратиться ко мне, буду отвечать максимально доброжелательно.

Гость
#15
Гость

Нет. Она должна заслужить одобрение коллектива как ценный сотрудник и порядочный человек. Мне не доплачивают, чтобы я с новичком няньчилась. Люди в большинстве го вно, а доброта в виде помощи ещё никем не была оценена по достоинству. Знаем плавали.

Да ты чё. Схуялли кто- то должен заслужить твое одобрение? Ты такая же декорация для нее, как и она для тебя. Деловая мандда

Гость
#16

чтобы специально как-то помогать нет. У нас спокойный коллектив. Конечно в курс дела вводим, про жизнь в офисе рассказываем, как да что. Порекомендуем куда на обед можно сходить. В рабочее время и по рабочим вопросам общение нормальное. Мне дико читать все эти темы про плохой коллектив где травят и подставляют. Я не представляю что с этими людьми не так. В какой опе они выросли и на сколько плохо им дома, что они так враждебно воспринимают мир вокруг себя и людей в нем. Дикари.

Гость
#17
Гость

Да ты чё. Схуялли кто- то должен заслужить твое одобрение? Ты такая же декорация для нее, как и она для тебя. Деловая мандда

ну тогда не лезь нахрен, деловая ***.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: