Как принять новенькую?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 409 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
да че ты паришься из за какой то ерунды, че страдать то. Не приняли заявление на уход с должности старосты - перед фактом ставишь что больше этим заниматься не будешь и дело с концом, зачем тебе вообще их разрешение что бы перестать брать на себя то что не тянешь? в крайнем случае напиз*еть и прибедниться нико не запрещает
Гость
Прими все силы, чтобы новенькую выгнать из группы, из вуза. В идеале, чтоб сама ушла. И отношения в коллективе восстановятся.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 497 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Выселение арендаторовНет ответов
- Как нужно вести себя, чтобы тебя заметили в университете?3 ответа
- Я - жертва ЕГЭ1 ответ
- Люди пришли на Землю из разных уголков Вселенной2 ответа
- Мы живём на руинах другой цивилизации5 ответов
- Общество в котором нет цветовой диффернциации штанов6 ответов
- Ламода и сдэк1 ответ
- Завидую девушкам14 ответов
- На что живут люди при депрессии8 ответов
- А вы боитесь восстания машин?19 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Почему бог мужчина?43 ответа
- Реально ли снять квартиру с оформлением временной регистрации?41 ответ
- А вы боитесь восстания машин?19 ответов
- Завидую девушкам14 ответов
- Какое имя мне подходит?10 ответов
- На что живут люди при депрессии8 ответов
- Общество в котором нет цветовой диффернциации штанов6 ответов
- Мы живём на руинах другой цивилизации5 ответов
- Как нужно вести себя, чтобы тебя заметили в университете?3 ответа
- Я же правильно понимаю что мигрантам которые на лодке приплыли в Британию2 ответа
Предыдущая тема
Учусь на выпускном курсе, староста. В группу пришла новенькая, но к душе совсем не лежит. У нас уже сложившийся коллектив со своими тараканами. Душа совсем не хочет принимать её в коллективе.
Да ещё проблема лично моего характера: очень долго и с трудом привыкаю к людям и налаживаю контакты. Каждый год появлялись новые предметы и новые преподаватели. Всегда стараюсь хорошо готовиться к парам, выполнять домашние задания, а потому очень активно участвую в обсуждении темы на парах, высказываю своё мнение, часто поднимаю руку. Но едва нам меняют преподавателя, я около месяца сижу молча, даже знаю, но не могу связать и двух слов. Потом, по мере привыкания к преподавателю, начинаю всё больше работать, а как привыкну, работаю на всю катушку.
Так же и с однокурсниками. Не хочу никого нового.
А сейчас, к тому же, у меня 2,5 года уже как затянулась очень тяжёлая депрессия. Стала терять связи, друзей, чувствую, как сильно замыкаюсь в себе. И если я на письме могу хорошо высказывать мысли, то в реале двух слов связать не могу. В конце прошлого года даже написала заявление с ухода с должности старосты, но мне отказали. Душевное состояние хуже, чем упадническое.
Из-за чего сейчас и со старенькими моими однокурсниками отношения значительно ухудшились, хотя на 1-2 курсе была для них хорошим авторитетом, в том году руководством занимался в основном мой заместитель.
Сейчас не знаю, как "впустить" новенькую в круг своих однокурсников.
Как помочь себе и новой однокурснице? Я всё-таки староста, должна помогать...