Гость
Статьи
На работе сделали …

На работе сделали девочкой на побегушках

Мне 20, девушка. Только устроилась на работу, все женщины и все в возрасте, особо не приняли… работа не сложная сразу поняла, но меня бесит что я должна чай наливать руководству, иди это купи то купи и тд. В общем сделали девочкой на побегушках, даже не знаю что делать
Бухгалтерия вообще наехала, мол «че со взрослыми не здороваешься» мне нужен совет, уйти хочу но не знаю правильно ли это #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Сама позволила на себе ездить и теперь удивляешся 😀

Королева жизни
#2

Наори на них. Покажи характер

Гость
#3

Посматривай другую работу.
Нечего здесь нервы трепать.

Гость
#4

Вся молодежь через это проходит. Зато вас бесплатно учат.

Вазген
#5

не сделали а сама стала. лохушка на побегушках ))) знаю людей, которых даже и мысли не возникнет "просить" шестерить. а есть такие которым любую *** поручат и сердито так добавят "ты здесь еще, а ну метнулся". но лохам всегда удобно думать, что не они ничтожества, а люди вокруг такие, их хороших заставляют делать то чего сами не хотят. виноватых нет, кто собой не занимается, себя не развивает, тот и моет унитазы.

Гость
#6

Вы ж уже создавали тему тут вчера. Вы офис-менеджер, это и есть подай-принеси купи скрепки и бумагу. А вы чего ожидали-то???

Гость
#7

Автор,ну Вы же скорее всего секретарь,офис-менеджер,ассистент ,что-то такое. А на таких позициях чай/кофе это стандартная задача

Василий
#8

Поработайте годик-другой. Будьте в поиске работы и мужа.

Гость
#9
Василий

Поработайте годик-другой. Будьте в поиске работы и мужа.

почему вы всем бабам с форума советуете искать мужа???

Гость
#10
Гость

почему вы всем бабам с форума советуете искать мужа???

По-видимому, муж создаст такие проблемы, что все остальные проблемки покажутся сущим пустяком!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11
Гость

почему вы всем бабам с форума советуете искать мужа???

Потому что по другому она не знает как заработать.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12
Гость

По-видимому, муж создаст такие проблемы, что все остальные проблемки покажутся сущим пустяком!

У тебя мужа то и не было никогда)

Гость
#13
...LK это Ⲅⲁⲫ

У тебя мужа то и не было никогда)

А у тебя типа есть/был, и ты на нем «заработала», судя по твоим комментариям!

Гость
#14

А на какую должность вы выходили?
И почему не здороваетесь с коллегами? По этикету положено что 'младшие' по положениюпервыми здороваются со 'старшими' или вы некультурная?

Гость
#15
Гость

По-видимому, муж создаст такие проблемы, что все остальные проблемки покажутся сущим пустяком!

Ахаха точно)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: