Гость
Статьи
Проработала 2 дня

Проработала 2 дня

Пошла работать в магазин, нужно раскладывать товар, клеить ценники, наводить порядок. Со стороны кажется, что работа лёгкая, но когда я сама попробовала, я поняла, что ничего лёгкого там нет. Работать нужно с 8 утра до 6 вечера. После работы ноги ноют, ещё нужно домой идти пешком, а живу от работы очень далеко. Хочется придти и сразу спать. Сегодня не вышла, потому что нет сил просто встать. Хотя прошло всего лишь 2 дня. Даже стыдно немного, там люди годами работают, а я вся изнылась. Сейчас не знаю что делать, т к. мне 18, я не поступила в вуз, родители скорее всего будут делать мне мозг, самой стыдно на их шее сидеть, что делать не знаю. Помогите ( #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Ну пока мясо молодое можешь на нём зарабатывать, раз уж в вуз не поступила. Успей насосать как можно больше, а то после 30 на теплотрассе или под мостом жить будешь. 😀

Гость
#2

Добро пожаловать во взрослую жизнь:)) Хотя судя по всему тебя родители кормят обувают и одевают. А когда этого лишишься вот где треш.

Королева жизни
#3

Надо было родиться талантливой и поступить в ВУЗ

Гость
#4

Ищите работу... У меня первый опыт работы был негативный... Нужно искать. В мужском коллективе работать комфортней.

Гость
#5

Не отчаивайтесь, автор! Вам всего 18, можно и на Авито найти объявления о выгуле собак за деньги или няней для детей (просто приводить-забирать из детского садика/ школы, помочь с уроками мелким школьникам).
Вы знаете какой - нибудь школьный предмет хорошо, хотя бы на уровне обычной средней школы? Значит сможете репетиторствовать за небольшую денежку для школьников 1-6 класса.
Если пишете грамотно, то можно попробовать копирайтинг, сайты-советы для фрилансеров найдете, интернет есть. Если знаете хорошо английский или любой другой иностранный язык, то можно фрилансером - переводчиком поработать, в интернете диплом не спросят.

Василий
#6

Надо ходить и работать. Понимать, что это до самой смерти.

Гость
#7

Я тоже пошла в 19 работать в магазин, было тяжело в начале, очень тяжело было вставать каждое утро , через силу все, но перетерпела и работа шла быстро, потому что привыкаешь. Через месяц ушла из-за коллектива, но потом уже проще было было на другой работе. Просто нужно перебороть эту лень. Когда родители обеспечивают не хочется работать многим, поставьте себе цель заработать на что-то, чтобы вы хотели купить на первую зарплату.

Гость
#8
Василий

Надо ходить и работать. Понимать, что это до самой смерти.

До пенсии)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: