Гость
Статьи
Кто проработал всего …

Кто проработал всего 1-2 дня?

У вас было так, что вышли на новую работу, проработали всего 1-2 дня и ушли. Почему ушли? Не понравилась работа, услови, требования? Смогли потом найти подходящую работу?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

я так 1 день поработала. Обстановка напряженная была в офисе. Молодой начальник сразу дал понять,что я на побегушках. Ушла. Ничего не объясняла.

Гость
#2

2 дня проработала,на 3 пришла увольняться. Никто ничего не объяснял в работе,просила помощи-не дождалась,методом тыка выяснять было долго,а дедлайн на носу...но зато требовали как с работника со стажем.

Wom
#3
Гость

У вас было так, что вышли на новую работу, проработали всего 1-2 дня и ушли. Почему ушли? Не понравилась работа, услови, требования? Смогли потом найти подходящую работу?

было такое лет 10 назад) проработала 2 дня, тяготила работа жутко, коллектив, и я не особо своим видом обрадовала руководительницу и меня попросили, я была рада.
Приняли обратно на предыдущую.

Гость
#4

3 дня работала. Просто не вышла. В 8.10 звонят спрашивают почему не прихожу. Ответила правду - истерическая, негативная обстановка в коллективе и попрощалась, трубку положила. Должен же был им хоть кто то сказать почему у них новые сотрудники больше недели не работают.

Настасья
#5

да, было) проработала 4 дня, причем по трудовой))) но даже это не смутило, потому как работа вызывала тошнотное чувство с утра)) дольше ходила подписывала потом обходной лист, заодно впервые знакомясь и сразу прощаясь с коллегами))))

Гость
#6

Было такое.но я даже оформляться не стала и свалила. Очень неприятная фирма была...

Гость
#7

Тоже было ,на собеседовании пообещали горы золотые ,а по факту прислуживать на побегушках и делать самую тошную работу,просто ушла и не вернулась на 3-ий
День

Гость
#8

Да у многих было, работодатели любят приврать

Гость
#9

Я полтора дня работала, на второй день одна коллега на меня наорала, что я медленная, ну я и послала их. Когда уходила, она рыдала.

Гость
#10

Я ,после декрета решила поработать,устроилась нянькой в детсад.Воспитательница сразу стала тыкать пальцем ,где убирать,что мыть,причем в командно-презрительном тоне.Помыла шкафчики и ,не дождавшись обеда,ушла.Заведующей сказала,что не понравился высокомерный тон воспитателя.

Гость
#11

ой, у меня такое было: один раз воспитателем , в другой- секретаршей.Обе работы-ужас! Бежааать

Гость
#12

Было такое 9 лет назад. Моя первая работа в другой стране. Три или четыре дня проработала, а потом меня выгнали. Не то, чтобы прямо, но придираться начали. Медленно работаю, учить они не хотят. Я разрыдалась и на следующий день не пошла туда больше. До сих пор воспоминания неприятные чувства вызывают.

Гость
#13

Я тоже отработала 1 день,коллектив отнёсся как к пустому месту,никто не помог и ничего не обьяснил,утром позвонила сказала что меня позвали на другую работу

Гость
#14

Я работала кадровиком и видела записи в трудовой на несколько дней. а сама в одной конторе проработала 3,5 месяца - вспоминать даже не хочется - лучше б сразу ушла

Гость
#15

Да как правило все решает атмосфера! Иногда нутром понимаешь,что ты не вынесешь этих людей.У меня так было,что ходила три дня на стажировку, но так на пару часов.Потом вышла уже на полноценный день,еле дождалась окончания.На следующее утро сказала,что не выйду.

Гость
#16

2 дня проработала, на третий меня ушли без объяснений. Причина скорее всего в том, что я вошла утром в комнату начальника взять ключ, а там начальник целуется с сотрудницей. Оба женаты. Я рассказала девчонкам в комнате, они удивились. Вечером мне объявили, что я уволена, было обидно.

Гость
#17
Гость

Я полтора дня работала, на второй день одна коллега на меня наорала, что я медленная, ну я и послала их. Когда уходила, она рыдала.

Рыдала от счастья.

Гость
#18
Гость

Я ,после декрета решила поработать,устроилась нянькой в детсад.Воспитательница сразу стала тыкать пальцем ,где убирать,что мыть,причем в командно-презрительном тоне.Помыла шкафчики и ,не дождавшись обеда,ушла.Заведующей сказала,что не понравился высокомерный тон воспитателя.

Могла бы и шкафчики не мыть.

Гость
#19

Да, вроде бывало. Вообще трудно без связей хоть на любой работе.

Гость
#20

У меня было,младшей воспиталкой(причина:не хотели оформлять,тянули,хотя медкомиссия была пройдена причем за свой счет,и воспиталка злющая дура),уборщицей (приврали на собесе,требовали как от работника со стажем),на шв.фабрике(оч тяжелая работа,плюс не озвучили правду по зп на собеседовании),школа(приврали по поводу часов работы,а для меня это было важно),запись ей только от школы(и то мне сначала говорили что делать не будут.

Анита
#21

было) пошла на собеседование в компанию "вашъ финансовый попечитель", Москва , перед этим почитала отзывы сотрудников бывших на antijob - не поверила, что зарплату по полгода не платят, что руководитель конкретно поехавший, везде кресты с исусом повесил и храм на территории построил и что на молебны заставляет ходить 😐😐😐
мне на второй день девочки секретари этого д0л6анутого "директора" объяснили что это всё правда, и 3.14дец в гораздо больших масштабах!

Конечно после второго дня я там не появилась)) секта!

ооо
#22

было такое и не раз, причины тоже различные

Мария
#23

было. 3 дня была на стажировке, на 3 стала подозревать что руководители сектанты и вряд ли будут платить сколько обещали. в итоге на 4 день когда уже стали устраивать - дают договор, а там на одной написано зп 7 т, а на след странице "я соглашаюсь что буду 3 мес работать на половину оклада, прописанном в тд". меня это выбесило - я сфоткала чтоб друзьям показать и ушла. а да - и было написано еще что то "я соглашаюсь что буду принимать взгляды саентологии". капец!

Гость
#24

Хуже когда проработаешь неделю с девяти утра до четырёх утра без выходных, а тебя потом увольняют и кидают пару тысяч за труды, не представляете как хотелось зубы выбить начальнику за такую подставу

Гость
#25
Гость

Я работала кадровиком и видела записи в трудовой на несколько дней. а сама в одной конторе проработала 3,5 месяца - вспоминать даже не хочется - лучше б сразу ушла

Мне казалось, что если человек отработал менее 3-***** дней - запись в трудовой книжке делать не обязательно.

Гость
#26
Гость

Я тоже отработала 1 день,коллектив отнёсся как к пустому месту,никто не помог и ничего не обьяснил,утром позвонила сказала что меня позвали на другую работу

Обычно у коллектива нет обязанности помогать новому работнику.

Гость
#27

было. Полтора дня. ушла на обед и не вернулась) из-за коллеги - очень активной, энергичной, давила на меня сильно и прессовала. Один раз такое было

#28
Гость

У вас было так, что вышли на новую работу, проработали всего 1-2 дня и ушли. Почему ушли? Не понравилась работа, услови, требования? Смогли потом найти подходящую работу?

Один раз не понравился коллектив и сразу ушла.

Гость
#29

Да, 3 дня поработала, сказали, что не знаю важную область, а времени ждать, пока я изучу, у них нет, и попросили.
Я на самом деле не знала, но у меня был реализованный проект и без этих знаний, они меня приняли, золотые горы обещали, а вышло по дурацки.

Гость
#30

Сколько имеют ли право заставить отрабатывать 2 недели?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: