Гость
Статьи
Хочу уйти из найма, но …

Хочу уйти из найма, но быстро сдуваюсь

Я Диана, занимаюсь перманентом. Сначала работала в салоне, потом решила уйти работать на себя, но не понимаю как искать клиентов. Точнее я понимаю, что нужно вести инсту, настраивать там рекламу. В какой-то момент активно начинаю действовать, но быстро теряю энтузиазм. Работать на кого-то сил уже нет, а как уйти работать на себя и не терять мотивацию не знаю. Кто был в похожей ситуации? Как выходили? Где находите силы на продвижение #нуженсовет #помогите #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пока вы инсту раскрутите, может много времени пройти.
Это не просто и конкуренция большая.
Лучше параллельно это все делать, не уходя из салона.
Появятся клиенты, будете результаты видеть, отклик, уйдете с работы естественно совершенно

Гость
#2

А почему инсту? Пока вы ее осваиваете она выйдет из моды

Млечный Путь
#3

сдуваешься - значит не нужно. не твое. мозг уберегает от катастрофы. работай на дядю

Гость
#4

Кто вообще будет делать перманент у домашнего мастера?

Гость
#5

Найдите человека, который вам поможет раскрутить *** с ограниченным бюджетом (на тех же площадках, где обитают фрилансеры за такую работу с радостью возьмутся).
Параллельно самой создать бесплатный сайт-конструктор. Особых знаний в digital не нужно, да и на дворе 21 век.

Гость
#6

Я бы домой к кому-то не стала ходить, вынужденно сходила 1 раз на маникюр в пандемию на квартиру, мне не понравилось.

Гость
#7

На профи.ру зарегистрируйтесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: