Гость
Статьи
Почему работодатели не …

Почему работодатели не могут ответить на вопросы по телефону?

Или они не знают, так как им дали тупо номера и обзванивать клиентов, или чуть что спрашиваешь, то говорят, что вы нам не подходите. Хотя я задаю нормальные вопросы, я не грублю, не хамлю, нормально разговариваю. А мне ответить не могут, говорят все на собеседовании узнаете, приезжайте. Один раз нашла вакансию секретаря руководителя, на сайте биржи труда, там не было описания вакансии, позвонила попала на директора, там ответил мужчина и я начала задавать вопросы, он сказал приезжайте, я так и не получила ответа, что входит в обязанности секретаря в этой компании, так как в вакансии не написано. А обязанности везде разные. Просто смысл ехать тратить деньги и время, когда можно узнать по телефону всю информацию и уже думать, ехать или нет. Если мне звонят из отдела кадров или рекрутер, значит он должен знать, хоть какую то информацию. И главное чуть что сразу они начинают злиться и вешают трубки. Хотя по сути это меня соискателя должно бесить, но я стрессоустойчивый человек и меня трудно вывести из себя. Или это теперь во всех компаниях такое?

Интересующейся человек.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не езжу на такие собеседования и вы тоже не ездите. Это липовые собеседования

Гость
#2

У Вас неправильный подход к вопросу трудоустройства.

Интересующейся человек.
#3
Гость

Я не езжу на такие собеседования и вы тоже не ездите. Это липовые собеседования

Я и не езжу.

Интересующейся человек.
#4
Гость

У Вас неправильный подход к вопросу трудоустройства.

И в чем же не правильный? Если например не написано в вакансии обязанности, то я должна понимать, что и как.

Тающая Зефирка
#5

приезжаешь, а там собеседование на должность администратора в борделе
в основном так избегают норм вопросов мутные компании
но сейчас таких большинство(((

Гость
#6

Я спросил у знакомого торговца на рынке: "почему у тебя нет ценников на товаре?" Он ответил: "понимаешь покупатель начнет спрашивать, что по чем, начнется разговор, я попытаюсь втюхать ему товар." Примерно такая же ситуация с риэлтерскими фирмами. Они вытянут из вас необходимую им информацию, а потом ОНИ, а не вы, будут решать, брать вас и где использовать. Где использовать, фактор не маловажный, потому что в фирмах и фирмочках нет штатного расписания, по крайней мере как это было в советское время, сегодня ты жнец, а завтра по команде начальника, на дуде игрец.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: