Гость
Статьи
Как же надоела эта …

Как же надоела эта работа.....

Выхожу на работу с удаленки в офис и понимаю что ппц как не хочу!!!! Дома спокойно работала, выполняла свою работу хорошо, проблем и нареканий не было. На днях написал начальник мол выходи в офис( Сначала загоняют домой работать а потом выгоняют как скот! Только привыкаешь к смене обстановки и режиму - опять 25... Понимаю что эта меланхолия временная пока опять не привыкну к офису... У кого-то было также?

Ди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работают рабы, а мы благородные люди их эксплуатируем и присваиваем себе результаты их труда

Гость
#2

Удаленка у вас все равно когда-нибудь да и закончилась, тогда какая разница, когда начинать?

Гость
#3

Нам тоже на прошлой неделе объявили, что с октября мы должны присутствовать минимум 3 дня в офисе. А если руководство предприятия решит, что удалёнку пора прекращать, то и все 5.
Думаю искать новое место. Да, фирма неплохая, платят очень даже неплохо, коллектив хороший и даже непосредственный начальник приемлемый. Но всё это для меня уже не перевешивает недостатков, 3-5 дней в неделю рано вставать, далеко ехать, достаточно поздно возвращаться и опять иметь хоть какую-то жизнь только на выходных.
Нее, нафик надо. Работы по моему направлению много, буду искать либо с полной удалёнкой (ладно, 1 день присутственный, согласна), либо частичная удалёнка и максимум полчаса до работы.

mu qing's worshipper
#4

Да уж, понимаю вас, сидеть в этом sраном офисе и видеть насsтопиздевшие рожи коллег - это ад. Как выплачу ипотеку, точно уволюсь из нашей конторы.

#5

найдите другую работу, которая нравится будет

#6

Скажи начальнику, что хочешь продолжить работать из дома.
Если что, заходишь на hh.ru и ищешь вакансию с постоянной удалёнкой.

Гость
#7
Гость

Нам тоже на прошлой неделе объявили, что с октября мы должны присутствовать минимум 3 дня в офисе. А если руководство предприятия решит, что удалёнку пора прекращать, то и все 5.
Думаю искать новое место. Да, фирма неплохая, платят очень даже неплохо, коллектив хороший и даже непосредственный начальник приемлемый. Но всё это для меня уже не перевешивает недостатков, 3-5 дней в неделю рано вставать, далеко ехать, достаточно поздно возвращаться и опять иметь хоть какую-то жизнь только на выходных.
Нее, нафик надо. Работы по моему направлению много, буду искать либо с полной удалёнкой (ладно, 1 день присутственный, согласна), либо частичная удалёнка и максимум полчаса до работы.

Это что ж за направление такое крутое привилегированное???

Гость
#8

Тоже маячит перспектива с октября преподавать очно после стольких месяцев наслаждения онлайном. Студентов видеть совершенно не хочется, не говоря уж о потерях времени на дорогу... Еще и заразят наверняка (у меня еще не было ковида).

#9

Мечтаю попробовать работать удаленно… ешь, когда хочешь, туалет свободен всегда, выгляди тоже как хочешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: