Гость
Статьи
З/п 70 тысяч для СПб - …

З/п 70 тысяч для СПб - это нормально?

Сейчас у меня есть работа, но получаю я 50-55 тыс, не больше. По вечерам и выходным на фрилансе подрабатываю, выходит примерно 15-20 тыс. Я верстальщик сайтов. Хочу уйти с фриланса, т.к. получается на жизнь не хватает времени. Сейчас у меня есть два предложения, оба в районе 70-75 тыс. Выше этой суммы не находила, либо с заоблачными требованиями, но есть и ниже. Как считаете, 70 тыс. (на руки) для девушки из СПб - это нормально или мало? #работа #зарплата

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только смотрел выпуск, что там шл===хи столько получают )))

Гость
#2

Копейки

Гость
#3

это средняя зарплата сейчас. столько почти все менеджерьё сейчас получает.

Гость
#4

Для СПб это очень хорошая зарплата.

#5

Нормально, если не перетруждаться

Гость
#6

Если у тебя нет долгов, кредитов и ипотек.

То нормально, тем более для девочки )

Гость
#7
Гость

Если у тебя нет долгов, кредитов и ипотек.

То нормально, тем более для девочки )

Ипотека в перспективе (через полгода-год), но будет хороший первый взнос

Гость
#8

Смотря какие у вас компетенции

Катя Мраморная
#9

Всегда будет больше хотеться, хоть 70, хоть 270. На базовые потребности хватит, если не снимаете жилье

Катя Мраморная
#10
Гость

Ипотека в перспективе (через полгода-год), но будет хороший первый взнос

Если половина стоимости есть для первого взноса, то платеж сносным будет.

Катя Мраморная
#11
Гость

Ипотека в перспективе (через полгода-год), но будет хороший первый взнос

Может поторопиться стоит. Инфляция на рынке недвижимости бешеная

Гость
#12
Катя Мраморная

Всегда будет больше хотеться, хоть 70, хоть 270. На базовые потребности хватит, если не снимаете жилье

+100500

#13

Для меня бы была хорошая, я тоже в СПб. Администратор в интернет-магазине. Но получаю 35-40, заказов совсем не стало. Ищу другую работу.

Гость
#14
Катя Мраморная

Может поторопиться стоит. Инфляция на рынке недвижимости бешеная

Я бы и сейчас взяла, но с работой резко плохо стало (такая позиция уже не нужна, достаточно аутсорса), не сократят, дак попросят уйти. Да и менять работу с ипотекой думаю очень сложно.
У меня будет, даже с учётом (нормальной) инфляции, 48-52% первого взноса. Конечно, это квартира не в центре и даже не близко к метро, иначе мне не потянуть.
Раньше, года два-три назад, мне 50 тыс казалось такая большая з/п, а сейчас многие смеются над моей, а где найти больше не говорят)

Гость
#15

А кем работаете?

Гость
#16
Гость

Ипотека в перспективе (через полгода-год), но будет хороший первый взнос

Ну тогда будет очень трудно )

Гость
#17
Гость

А кем работаете?

Верстальщиком, веб-мастером.

Гость
#18
Гость

Смотря какие у вас компетенции

У меня уверенный средний уровень, выше пока не получается подняться, хотя я постоянно развиваюсь. Мой коллега, который работает на год больше меня, вообще не разбирается во всех новых технологиях, а зарабатывает в два раза больше. И всё потому, что собственник компании не может поверить, что сотрудник может развиться самостоятельно (я устроилась в эту компанию стажёром и отработала 5 лет), без получения сертификатов и прочего.

Гость
#19

Это очень хорошая зарплата. Я тоже в спб 50 получаю. Стала искать работу - приглашают на 40-45((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: