Гость
Статьи
ЗП 25-30 тысяч …

ЗП 25-30 тысяч нормальная для региона?

Как вы считаете, для региона с населением чуть-чуть больше миллиона ЗП 25-30 тысяч в месяц нормальная? Действительно это та зарплата за которую стоит напрягаться и стараться на работе?
У меня такая ЗП, я выполняю на работе самый минимум, присутствует ощущение того, что мне всё равно на работу и я за неё не держусь, потому что с такой ЗП работа на каждом шагу. Недавно руководители стали требовать того, чтобы я много всего учила по медицине, хотя я не мед работник, а администратор, чтобы я занималась продажами, условия же мне не обозначили, то есть никакого процента с продаж, говорят только о премии при выполнении плана в размере 2-3 тысяч и пока я наблюдаю, что повышается лишь план, а премии на том же уровне. Их требование с продажами я проигнорировала, поскольку не знаю на что рассчитывать, может они в следующем месяце ещё план поднимут, он не выаолнртся, я буду повышать выручки, а мне ничего не заплатят потому что они не получили столько, сколько хотели. Учить мед материал тоже не настроена, нет мотивации, считаю, что ради хорошей ЗП можно стараться и напрягать мозги, а так, какой смысл. Может я ошибаюсь и это нормальная зарплата? Просто мои руководители убеждены в этом и думают, что за неё люди много всего должны делать #финансы #зарплата

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копейки даже по меркам 10летней давности, удивляюсь , как находятся дура4ки пахать на эту зп

Гость
#2

увы, средняя для регионов. Город в 100 км от Москвы, население 50 тыс. Что курьер получает 25-30, что бухгалтер 32, что воспитатель в дет саду 30, что специалист по рекламе в местной администрации 33. Разные профессии, разное образование, разная загруженность и ответственность, а зп одинакова...

Гость
#4
Гость

Копейки даже по меркам 10летней давности, удивляюсь , как находятся дура4ки пахать на эту зп

Хватит врать то..такие зп и есть в регионах..за искл.айттшников и руководства разного

Гость
#5
Гость

увы, средняя для регионов. Город в 100 км от Москвы, население 50 тыс. Что курьер получает 25-30, что бухгалтер 32, что воспитатель в дет саду 30, что специалист по рекламе в местной администрации 33. Разные профессии, разное образование, разная загруженность и ответственность, а зп одинакова...

Ну вот я в миллионнике, тупо не выживу на 20к в месяц, коммуналка, продукты, тыща в день самое дешевое. Это даже на еду не хватит, не то что одежду, гаджеты, дом питомцев и тд. Вообще знакомых спрашиваю в своем городе, у всех от ста тыщ, кто то работает за мизер, но хаты сдает или таксистами на извозе по 8000 в день. Есть вакансии типа на заводы за 40к и то никто туда не ломится гробить здоровье, кондукторами за 40000 только бабки и дедки идут в возрасте подрабатывать к пенсии

Гость
#6

https://wampi.ru/image/RoQlDZk

У нас примерно такие зарплаты у низших работников без образования.
25-30 наверное бичи получают как пособие по безработице.

Гость
#7

Нормально для женщин, мужья пусть кормят.

K-pax
#8

Вот оно величие. В самой богатой ресурсами стране в городе миллионнике работать за 250 долларов.

Автор
#9
Гость

Нормально для женщин, мужья пусть кормят.

Ну раз такая логика пусть руководители сами работают

Гость
#10

Получается,что у вас зарплата зависит от выручки?

Автор
#11
Гость

Получается,что у вас зарплата зависит от выручки?

Нет, у меня оклад 25 тысяч, теперь захотели, чтобы я продажами занималась, при выполнении плана, который поднимается, премия 2-3 тысячи

Гость
#12
Автор

Нет, у меня оклад 25 тысяч, теперь захотели, чтобы я продажами занималась, при выполнении плана, который поднимается, премия 2-3 тысячи

Ну если план завышен и его трудно выполнить,хоть 25 точно заплатят
Это уже хорошо!

#13

Ну так устраивайтесь на бОльшую зарплату, если не устраивает, в чем проблема?

Автор
#14
Гость

Ну если план завышен и его трудно выполнить,хоть 25 точно заплатят
Это уже хорошо!

Было бы странно, если бы не заплатили, я же всё-таки не менеджер по продажам, хотя даже у менеджеров по продажам оклад 25 тысяч имеется, по крайней мере в вакансиях так

Автор
#15
Бухие бухи

Ну так устраивайтесь на бОльшую зарплату, если не устраивает, в чем проблема?

Никто не хочет платить, экономят на сотрудниках и ищут человека, который занимал бы две должности в одном лице

Гость
#16

Это ужс пломба стоит от 7,5
Вас там хоть лечат бесплатно?
Я бы ушла,лучше поднапрячся и 60 получать

Автор
#17
Гость

Это ужс пломба стоит от 7,5
Вас там хоть лечат бесплатно?
Я бы ушла,лучше поднапрячся и 60 получать

Нет, я тоже думала об этом, плюсов никаких, ни дмс, только скидка на анализы, но даже с этой скидкой выходит дороже, чем в другой лаборатории, которая по качеству не хуже.
Я не против напрячься за хорошие деньги, только их мало кто предлагает. Переодически смотрела вакансии в компании, где хорошо платят, за год вакансия не открылась, с хороших мест очень редко уходят, особенно в моем городе

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: