Гость
Статьи
Матрица судьбы и …

Матрица судьбы и прочие курсы

Добрый День.
Подписан в *** на девушку, причём очень давно, симпатична девченка, видел её пару раз в зале, когда ещё студентом был и нашёл в инсте. Она пыталась сетевым маркетингом заниматься NL. А такие люди сторис, как семечки щелкают. Ну и я наблюдал по сторис её развитие и изменения. В итоге через года 3 у неё появился ребёнок, отец смылся, алиментов нет и тд. И она начала продвигать Матрицу судьбы, как я понял- раздел нумерологии с крайне субъективными результатами. Потом добавила массаж головы с открытием чакр. 100500 сторис, как у неё все прёт, больше трать- больше получишь и тд. И весь круг её подруг тоже в этой теме, одни нумерологи. И она частенько постит скрины доходов и расходов и там суммы какие-то большие. В районе 300к в месяц. А недавно вообще написала, что 1млн за месяц взяла. Причём квартиру снимает средненькую и проскальзывают нотки в сторис по поводу трат и дилем с покупкой билетов на самолёт или отдыхом.
Я мужчина, зарабатываю около 400к, работаю на дядю, бизнеса нет, просто специалист узкий, так вот у меня никогда не возникает таких мелочных проблем, как цена на такси высокая или потеря денег при замене билета, ну и отдых при таком зароботке не напрягает. Плюс своя квартира и машина премиум класса и доширак я не покупал курса с 3.( у неё была сторис с дошираком). Соответственно я понимаю, что не зарабатывает она на своих продуктах столько, но то что квартиру снимать может и отпуск, пусть на 5-7 дней может позволить уже хорошо, молодец. Но зачем так завышать доходы? Это у нумерологов кредо? Ты уже молодец, с ребёнком нашла способ заработка. И занимаешься не биткоинами с NL, а крайне субъективным, но рабочим делом. У меня после постов про доходы вызывает больше отторжение, чем симпатию. Есть ли на этом форуме нумерологи и тд? Поделитесь вашими мыслями и догадками, зачем вы так делаете? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, она зарабатывает на своем якобы успехе, если она не будет писать о своей успешности, в ней никто не пойдет учиться. Основной доход у них не консультации, а именно обучение, вебинары. У меня такие знакомые есть тоже, живут в однушке в спальном районе, а сторис с Мальдив, машины даже нет, а постят фотки из дорогих рестов и тд, тоже вебинары, коучинг и прочая муть, у меня куча вопросов: кто все эти лбди, которые им платят?:) у меня свое дело, реальное производство, доход понятен и логичен, а тут очковтирательство какое-то

Эдина
#3

Я не являюсь адептом нумерологии, но у меня есть двое таких знакомых. Со стороны это выглядит какой-то сектой со своим мировоззрением. Если Вы далеки от этого, лучше не вмешиваться, такие люди весьма убеждённые, они живут этим, даже оказавшись на улице без всего, будут непреклонно следовать сей науке.

Гость
#4
Гость

Автор, она зарабатывает на своем якобы успехе, если она не будет писать о своей успешности, в ней никто не пойдет учиться. Основной доход у них не консультации, а именно обучение, вебинары. У меня такие знакомые есть тоже, живут в однушке в спальном районе, а сторис с Мальдив, машины даже нет, а постят фотки из дорогих рестов и тд, тоже вебинары, коучинг и прочая муть, у меня куча вопросов: кто все эти лбди, которые им платят?:) у меня свое дело, реальное производство, доход понятен и логичен, а тут очковтирательство какое-то

Да, обучение это основа у неё, сейчас все на нем строится, но у неё все, кто могли и хотели уже обучились... Думаю ещё пол года она сможет держаться, но дальше... Но ещё их подход? Платите больше и больше вернётся! Это что ещё за бизнес модель такая? Или :"не держитесь за сегодняшний день, трать последние деньги и так ты сможешь в итоге заработать, не ограничивай себя, оставляй на чай всем" - это же полный бред. Я знаю кто к ней идёт, в большей степени это мамочки, которые мужьям на уши сели и верят, что смогут подняться на этом, а муж... Ему легче денег дать, чем слушать все это, потом ещё подопытным потерпеть пару дней и все, жена довольна, а если и не получится, то ты не виноват)

гость
#5

потому что несут деньги тем, у кого они есть. Вызывают доверие и расположение. Поэтому нужно показать обеспеченность, атрибуты. Она видимо пока прокалывается

гость
#6

А вообще женщины платят легко за всякую чушь, главное умело преподать. Так что все возможно

Гость
#7

Не знаю ,что -то в этой херне есть ,так как я женщина ,я вообще не верю в судьбу а карму подавно третья тема но первая в нумерологов , в 14 интересовалась астрологией что то да выстреливало ,но это все набор трёх слов из тысячи , а на дурь такую тратить деньги даркнет вам в помощь если вы студент наивный ,но согласна очень интересная вещица ,и это их черт шарлатанское ТРАТЬ БОЛЬШЕ И ВЕРНЁТСЯ я в такое никогда не наблюдала что если колоть препарата больше зазначеной дозы ,то человек сразу же выздоравливал ,такого в природе нет , все должно быть в меру ,и не верится мне что они зарабатывают миллионы переодически может .чакры полная ерись сидит она в Уральске и качает чакру денег и тепла ,помогло хоть одному если ты живешь с атмосферной температурой -40 ,посмотрите фильм идущие к черту на ютубе про шарлатанов с чакрами Экстрасенсы ещё хуже как по мне но если популярны то они действительно имеют миллионы в неделю

Гость
#8

не поняла темы сюжета. Парень с зарплатой 400 к запал на цыпу в зале, мониторил её сторис. Дождался пока она родит ребёнка, разведётся, отслеживал её доходы в сторис (маньячила какой-то). Девка зарабатывает на составлении матрицы судьбы. Все стали обсуждать чушь это или нет. Я не поняла, парень хочет к ней подкатить, но всё ещё тормозит, так как хочет услышать мнение формучан не врёт ли она по доходам? А если врёт? так и будешь ждать или запаски искать? А если не врёт, то что?

Гость
#9
Гость

Автор, она зарабатывает на своем якобы успехе, если она не будет писать о своей успешности, в ней никто не пойдет учиться. Основной доход у них не консультации, а именно обучение, вебинары. У меня такие знакомые есть тоже, живут в однушке в спальном районе, а сторис с Мальдив, машины даже нет, а постят фотки из дорогих рестов и тд, тоже вебинары, коучинг и прочая муть, у меня куча вопросов: кто все эти лбди, которые им платят?:) у меня свое дело, реальное производство, доход понятен и логичен, а тут очковтирательство какое-то

Не знаю. Я астролог, давно практикующий. И я зарабатываю только консультациями. Астрология-дисциплина, которую нужно изучать всю жизнь и все равно что-то да упустишь))) а на курсы кармической нумерологии пошла из большого интереса, тк до этого сталкивалась с тем, что нумеролог все основные вехи натальной карты просчитывает точно так же, как и астролог. Так вот, оооочень немногие люди, окончившие курсы по кармической матрице имеют право преподавания. Основная деятельность-консультации. Так что если девушка так париться, она не сложившийся консультант без права преподавания, набивающий себе цену.

Гость
#10
Гость

не поняла темы сюжета. Парень с зарплатой 400 к запал на цыпу в зале, мониторил её сторис. Дождался пока она родит ребёнка, разведётся, отслеживал её доходы в сторис (маньячила какой-то). Девка зарабатывает на составлении матрицы судьбы. Все стали обсуждать чушь это или нет. Я не поняла, парень хочет к ней подкатить, но всё ещё тормозит, так как хочет услышать мнение формучан не врёт ли она по доходам? А если врёт? так и будешь ждать или запаски искать? А если не врёт, то что?

Ну что, обновления от маньячилы. Девочка пока не бедствует, вроде все хорошо. Я все ещё подписан на неё и все пытаюсь разобраться с её доходами. Вреде она около 700-800к в месяц зарабатывает. И вот не так давно в рассрочку айфон последний взяла, гордо заявляя, что переплатить в итоге за него 60к не проблема... Но с таким доходом, можно было бы его без кредита купить... Короче завышение дохода все ещё наблюдается.
Но маньячила не стоит на месте. Зп подбирается к 500к и начинаю копить на порш.
Подкатывать думаю не стану, но все ещё любопытно наблюдать на сколько ещё хватит людей, готовых отдавать деньги за сомнительные продукты...

Гость
#11
Гость

Ну что, обновления от маньячилы. Девочка пока не бедствует, вроде все хорошо. Я все ещё подписан на неё и все пытаюсь разобраться с её доходами. Вреде она около 700-800к в месяц зарабатывает. И вот не так давно в рассрочку айфон последний взяла, гордо заявляя, что переплатить в итоге за него 60к не проблема... Но с таким доходом, можно было бы его без кредита купить... Короче завышение дохода все ещё наблюдается.
Но маньячила не стоит на месте. Зп подбирается к 500к и начинаю копить на порш.
Подкатывать думаю не стану, но все ещё любопытно наблюдать на сколько ещё хватит людей, готовых отдавать деньги за сомнительные продукты...

можно спросить, кем вы работаете?)

Гость
#12
Гость

можно спросить, кем вы работаете?)

Помощник капитана на газовозе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: