Гость
Статьи
Как перестать корить …

Как перестать корить себя за то что не работаешь?

Как перестать корить себя за то что не работаешь?
Мне 20, недавно выпустилась и до сих пор не могу найти работу которая бы нравилась…
живу с родителями, еда, жильё все есть слава богу. Но в последнее время жестко загоняюсь по этому поводу кажется что все вокруг успешные и реализовались а я нет
Из за этого не хочу ни с кем общаться совсем дома уже схожу с ума #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корить себя за то, что не работаешь, - это как корить себя за то, что не сидишь в тюрьме.

Гость
#2

Пойти на работу, которая не нравится, но где платят

Кость в горле
#3

Есть такая работа - искать работу. Как вариант.

Гость
#4

Как я тебя понимаю! Мне 21 год, я не нашла еще работу, так подработка пока была. Мне стыдно просто заниматься чес то полезным типа хобби, спорта. Потому что я ж без работы и соазу яувство будто не имею права ничего делать кроме как работу искать. А оттого что я каждые пять минут буду обновлять сайт вакансий ничего не изменится. Я не влияю на их количество. Я откликнулась где могла, мне не написали(( я везде все посмотрела и резюме оставила, ну а что я могу сделать( а еще это давление... У меня уже нервы к черту катятся что на меня давят с этой работой "вот зачем тв пошла на это образование, иди на вышку. В смвсле егэ сложно сдать? Вот надо было в школе читать учебники" То что учить предмет для оценки и учиь его для егж это разные вещи

Гость
#5
Гость

Как я тебя понимаю! Мне 21 год, я не нашла еще работу, так подработка пока была. Мне стыдно просто заниматься чес то полезным типа хобби, спорта. Потому что я ж без работы и соазу яувство будто не имею права ничего делать кроме как работу искать. А оттого что я каждые пять минут буду обновлять сайт вакансий ничего не изменится. Я не влияю на их количество. Я откликнулась где могла, мне не написали(( я везде все посмотрела и резюме оставила, ну а что я могу сделать( а еще это давление... У меня уже нервы к черту катятся что на меня давят с этой работой "вот зачем тв пошла на это образование, иди на вышку. В смвсле егэ сложно сдать? Вот надо было в школе читать учебники" То что учить предмет для оценки и учиь его для егж это разные вещи

Простите за опечатки, просто правда накипело/наболело, уже не знаю как точнее описать свою состояние. Каждый день испытываю тревогу, нервозность, даже звонить уже боюсь родителям, ибо ну что я скажу? Я 10 раз смотрела все сайты вакансий. Нет новый не прибавилось. Да я откликнулась везде, даже там где требуют опыт работы, естественно меня не взяли но зато вы спокойны? Нет? Ну хорошо, будем слушать тираду о том какое у меня хреновое образование, какая я глупая, надо было сидеть в школе и идти на вышку учиться учить детишек, а то как то плохо! Дети вон других людей какие молодцы - сразу после получения диплома с выпускного пошли работать и о боже! Машину себе купили, такие молодцы, герои, прекрасные люди, это такое счастье, это такое чудо, какая разница что они за люди и личности, они же имеют теперь машину! А ты нет. Нам как бы стыдно что мв не можем похвастаться "аля у нас крутая дочь" . Правда ребенок это не гаджет чтобы хвастать его крутизной. Ну да ладно.

Василий
#6

Работать надо. То, что сейчас кормят родители, не говорит о том, так будет всю жизнь. Тем более, раз вы сюда пишите, то знаете о проблеме возраста: после 50 лет, а то и раньше вас выгонят и не примут ни на одну работу. То есть, вы теряете время, когда можно заработать хотя бы стаж для пенсии. Вот тогда будете "загоняться"!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: