Гость
Статьи
Как мне быть с …

Как мне быть с Работой?

У меня через 2 недели посленяя сессия(заочка). А значит,уже сказали: вы сдаете эту сессию. Берете темы дипломов,садитесь за диплом.
Я то тему взяла. Но проблема в том,что у нас будет сессия не очно. А на удалёнке. С работой мне не повезло. Попросили уйти. Я даже не начинала ещё диплом писать. Прихожу домой и есть одно желание: спать. На этом все.
Время то идет. Я так понимаю меня на работу сейчас никто не возьмёт из-за написания диплома. А ведь на что-то мне придется жить ближайшее время. У родителей брать денег точно не буду. Мне и так везде отказывали. По причине того,что вы ещё заочном учитесь. А нам нужны готовые специалисты. Устроилась еле-еле. И то на гпх. Ужасные условия труда. Молчу про деньги.
Вот не знаю. Как мне быть. Во время диплома искать подработку на гпх любую типа администора и договариваться документально о графике для диплома и получать гроши или вставать на время написания диплома на учёт по безработице,что бы хоть как-то выжить. Поспрашивала у других кто так делал. Плачевные ситуации. Кому-то на работе точно так же попросили уйти,вплоть до того,что хотели девочек уволить по любой статье,которую руководитель сам выберет. Девочки те,убежали по собственному. Мне такой ситуации не надо. Я не знаю как быть мне. #работа #диплом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чего ты плачешь? Получишь диплом и станешь на биржу труда, они найдут тебе работу.

Гость
#2
Гость

Автор, чего ты плачешь? Получишь диплом и станешь на биржу труда, они найдут тебе работу.

Не найдут. Там одни бездальницы работают. Авторка из-за них пойдет на кассу работать

Гость
#3
Гость

Автор, чего ты плачешь? Получишь диплом и станешь на биржу труда, они найдут тебе работу.

Я не плачу. Просто не знаю как мне быть

Гость
#4
Гость

Не найдут. Там одни бездальницы работают. Авторка из-за них пойдет на кассу работать

А касса это не работа что ли?

Гость
#5
Гость

Я не плачу. Просто не знаю как мне быть

Так я ж тебе написала : получишь диплом и оформляйся на биржу!

Гость
#6

Девочки, хотите верьте, хотите нет, но год назад была в такой же ситуации. Сейчас зарабатываю больше 150к в месяц. Тупо загадала желание))) точнее, не тупо, а как на марафоне учили. сейчас прохожу еще раз его. будет желание - присоединяйтесь да. была такая фигня. самый простой способ сменить работу. Я сейчас один "квест" прохожу по исполнению желаний)) присоединяйтесь https://t.me/joinchat/PvQbT2a-DAdiODJi

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: