Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти подходящую работу

Здравствуйте. Я девушка 27 лет. Есть один ребёнок 3.5 года. По образованию я педагог (предметник). Так же есть дошкольное образование. До рождения ребёнка успела отработать в школе 1 год. Мне все нравилось. Школа, дети, руководство. Но я работала вместо декретницы поэтому после того, как я ушла в декрет, выйти на это место уже не удалось. Путёвку рано нам не дали, поэтому пришлось идти работать в сад воспитателем. Отработала в двух садах по 8 месяцев. Но ни в одном не задалось. Ужасно неблагодарная работа. Да и ещё и с заведующими не везло. Потом 2 месяца стояла в цз и искала работу. В итоге от них пошла работать в школу. Но мне опять не нравится. Дети распущенные, руководство сразу не объясняет все режимные моменты. Ничего не понятно. Организации ноль. По каждому вопросу приходится бегать и уточнять. Зп невысокая. Иногда кажется, что это я ленивая и с завышенными требованиями. Люди же как то работают. Идти в другое место.. А куда? Ребёнка кроме меня забирать некому из сада. Муж не успевает. Стоит ли ещё раз попробовать сменить работу? Или смириться и работать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех учителей дети виноваты. Ну и работали бы уборщицами, чего же страдать?

Гость
#2

Идите в частную школу или продавцом или кассиром

Мужло
#3

Попробуйте репетиторство, если пойдет то сами поймете. А так , в россии с работой очень плохо. Только свои везде.

Гость
#4

Устроится надо с сад/школу туда и устроить своего дитя.

Гость
#5

Ты ленивая и с завышенными требованиями. Если ничего из себя не представляешь, да ещё и ребенок маленький, трудись, где взяли и терпи. Помни, что не работа для тебя, а ты для работы.

Василий
#6

Работайте, куда вам деваться. А вообще-то, детей должно быть трое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: