Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти подходящую работу

Не пойму что со мной не так. Опыт работы есть - общий 6 лет, на последнем месте 4 года. Я вела соц сети,писала новости, пресс-релизы,мероприятия организовывала,в общем пиар отдел. Прохожу собеседования, в некоторые места после тестового задания отказывают ,в некоторые после собеседования с руководителем. Говорят ,вы произвели хорошее впечатление ,но выбрали другого кандидата. Это Москва. В хорошие места прохожу собеседования,в крупные компании (я в таких и работала но по знакомству). А в мелкие меня зовут но там какая-то жесть с оформлением- то самозанятые то гпх,то нет фиксированного оклада. В общем мне это не подходит. Во многих вакансиях требований выше крыши, хотят все и за маленькие деньги. Я не знаю уже как искать работу и почему мне отказывают после собеседований хотя я по критериям подхожу полностью .. неужели всех по знакомству только пихают.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России нет никакого блата

Гость
#2
Гость

В России нет никакого блата

Очень смешно

Static X - Destroyer
#3

Ты не можешь оценивать подходишь ли ты по всем критериям, это оценивает работодатель.

Гость
#4
Static X - Destroyer

Ты не можешь оценивать подходишь ли ты по всем критериям, это оценивает работодатель.

То есть я с опытом работы никуда не подхожу что ли? Это вряд ли

Static X - Destroyer
#5
Гость

То есть я с опытом работы никуда не подхожу что ли? Это вряд ли

Повторю, решает работодатель)

Гость
#6

так снова попытайтесь сами по знакомству

Гость
#7
Гость

так снова попытайтесь сами по знакомству

Уже нет возможности) все что было использовала . Теперь надо как-то на себя рассчитывать

🌷Лилюша🌷
#8

Сферу сменить не получится?

Гость
#9
🌷Лилюша🌷

Сферу сменить не получится?

На какую ,например ? У меня опыт только
в этой сфере..и образование высшее тоже по ней

Гость
#10
Static X - Destroyer

Повторю, решает работодатель)

Не всегда верно)

Гость
#11

Автор сейчас с рынком что-то не понятное
Всегда легко находила работу
Сейчас ищу месяц,и ничего не подходит ,а если подходит то не берут,в работодателях не вижу заинтересованности
Тоже опыт 6 лет , дело не в вас не расстраивайтесь
За копье от .60,-70 легко найти и реально ,сами чутли не упрашивают приехать к ним
То что выше как-то сложно и кажется это фейки

Катерина
#12
Гость

Автор сейчас с рынком что-то не понятное
Всегда легко находила работу
Сейчас ищу месяц,и ничего не подходит ,а если подходит то не берут,в работодателях не вижу заинтересованности
Тоже опыт 6 лет , дело не в вас не расстраивайтесь
За копье от .60,-70 легко найти и реально ,сами чутли не упрашивают приехать к ним
То что выше как-то сложно и кажется это фейки

60-70 копье? Помойму, среднее по рынку. Я вот и 60-70 не могу, с опытом. Не берут и все. Какая-то полоса неудач. Уже руки опускаются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: