Гость
Статьи
Уважительная причина …

Уважительная причина не идти на работу?

не выспалась из-за комаров блин. Комната опшикана спреем за 500р и нифига. Две штуки все равно летают. И не поймать, сил уже нет, спать хочу. Как идти на работу, если подскачет давление из-за недосыпа??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься к окопам и всеобщей мобилизации, комарик

Гость
#2

говорят хорошее средство от комаров-это ваниль

#3
Гость

говорят хорошее средство от комаров-это ваниль

н0сочная в0ниль.

Гость
#5

Попробуйте спираль от комаров

Гость
#6

На алиэкспресс есть такие сетки на каркасе в полный рост, недорогие. С работы отпроситесь, врать не умеете чтоли, а как школу прогуливали?

Гость
#7

Что только не придумают, лишь бы на работу не идти. То комары мешают, то автобусы не едут……

#9

Позвонить сказать, что пр0хватила кр0вавая диарЭя...

Гость
#10

Вот люди смеются, а идти с недосыпом на работу - хуже чем с больным животом или температурой. Да и опасно, если за рулём. Я бывало встаю, понимаю что в таком состоянии опасна и для себя, и для окружающих за рулём, и отпрашивалась. Естественно, в наглую не говорю что не выспалась. Но зависит от начальства. Мое говорит, что лучше пропустить один день и на следующий продуктивно поработать, чем выйти никакущим и работать со скоростью улитки, да ещё и ошибок наделать

Захария
#11

если работа такая, что можно ее делать в другое время ( есть объем, задача, требующая исполнения к определенному времени , а не обязательно сегодня), если работа предполагает ненапряжный для кого то вариант " замены" и т.д., то вообще не важна причина отгула..
Хоть похмелье, хоть планы напиться

Мужло
#12

Дык фумигатор надо брать. На ночь пластинку поставили, в розеткувоткнули и ни одного жужащего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: