Гость
Статьи
Как отомстить за то …

Как отомстить за то что выжили меня с работы?

Как отомстить бывших коллегам и начальству за то что унижали и оскорбляли меня чтобы выжить меня с работы? В итоге я не выдержала и уволилась. #работа #увольнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что не стоят они того. Не тратьте вы свои нервы, хотя вам сейчас очень горько и обидно. Попробуйте сделать выводы о том, что вы ищете теперь не только работу, но и коллектив.

Ну и самое главное, поставьте себе цель стать лучшей в своей профессии. Потому что во-первых профи не гнобят, так как они всем нужны и тянут приличный кусок работы. И профи не терпят вот этого всего и не доводят дело до буллинга и увольнения. Они просто выкоадывают резюме, и уходят к новому работодателю. Видимо, вы еще не столь востребованны. Желвю вмм такой стать. У меня была ситуация, похожая на вашу. Я сделал так как написал выше. Мне сейчас 39. Сплю спокойно, раьоты кругом для меня много ))) коллеги или нейтрально относятся или увпжают. Характер у меня так себе, но профессионализм не пропьешь

Гость
#2

Ну выжили и выжили. Меня тоже как то выжили я доволен что с этими чудаками не общаюсь, менее квалифицированные пускай работают, че я свою экспертизу буду предлагать чтобы кто то богател если меня не ценят.

Гость
#3

нас ри им на коврик

Гость
#5

Не верю я в истории, где все вдруг плохие и только автор в ьулом пальто

Гость
#6

Напишите про них плохие отзывы в интернете.

Гость
#7
Гость

Скачай браузер Tor (на базе Firefox) он скрывает твой IP адрес, Torproject.org и на сайтах черных списков компаний, время от времени публикуй фирму, сотрудников, пиши поклёп разного рода! Спустя время они потеряют клиентов и репутацию

Вы из россии, да?

Гость
#8

Выше правильно посоветовали: пишите про них крайне отрицательные отзывы. Не про то, что они к вам плохо относились, а порочащие их отзывы. И публикуйте их периодически.

Гость
#9

Как говорится, это характеризует их, а не вас, не опускайтесь до их уровня, но! Напишите отзыв о работодателе, ведь с хорошего места не увольняются, а гадюшник везде можно найти. Пусть кандидаты возьмут рекомендации про их контору у уволенных работников!:))

Гость
#10

Нужно стать успешнее чем они

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: