Гость
Статьи
Как нам выжить с …

Как нам выжить с мужем?

Как выжить в Москве с такими дикими ценами на жильё и питание? Хотим стол накрыть на НГ, но нам приходится урезать питание до 400 руб в день. Муж кофе хочет, сладость к чаю, а я себе даже фруктов и йогурт купить не могу. Мужу мало платят, он мигрант без школьного образования, а я не работаю, не уживаюсь с людьми в коллективе, да и муж не хочет чтобы я работала. Где подешевле можно купить еду? Сегодня только курицу смогла купить, пару картошин, морковку и капусту, ещё хлеб. #праздники #финансы #новыйгод #новогоднийстол

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба таджики что ли?

Гость
#2

Езжайте на родину-мать, а ты иди работать, бездельница. Подешевле ищи на помойке.

Гость
#3

Идите и работайте, не выдумывайте отговорки. Не проживете на те копейки, что муж получает.

Аскорбиновая
#4

Работать не обязательно в коллективе. Ваш муж не тянет по финансам себя и вас. Вам придется работать.
Если совсем нет образования - расклейщик объявлений, уборщица, курьер. Они всегда нужны.

Гость
#5
Гость

Езжайте на родину-мать, а ты иди работать, бездельница. Подешевле ищи на помойке.

Кому вы нужны ? Нет образования, нет гражданства, нет профессии. жена сидит на шее мужа, и жалуется. Не жалеть таких надо, а выдворять на их родину, пусть там поднимают экономику. У нас своих лодырей хватает.

Гость
#6

Что значит в коллективе не уживаюсь? Идите работать. Это же надо какая лентяйка

Гость
#7

Переехать в город по проще и подешевле. Либо пройти какие-то курсы чтобы было хоть какое-то образование. Работа есть и в интернете на дому если поискать.
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)

Автор
#8
Гость

Идите и работайте, не выдумывайте отговорки. Не проживете на те копейки, что муж получает.

Я не пойду работать!! Это разрушит мою жизнь, нашу семью.

Автор
#9
Гость

Что значит в коллективе не уживаюсь? Идите работать. Это же надо какая лентяйка

Я не буду работать и не обязана, я замужем!!

Автор
#10
Аскорбиновая

Работать не обязательно в коллективе. Ваш муж не тянет по финансам себя и вас. Вам придется работать.
Если совсем нет образования - расклейщик объявлений, уборщица, курьер. Они всегда нужны.

Ещё раз повторяю, жена хозяйка, а муж добытчик, я работать никогда не буду!!

Автор
#11
Гость

Вы оба таджики что ли?

Муж из Киргизстана, я татарка. Хватит внушать нам западные ценности, я работать не буду!

Захария
#12
Автор

Ещё раз повторяю, жена хозяйка, а муж добытчик, я работать никогда не буду!!

А в прошлой теме писали, что не троллите)))

Dungeon_Master_72
#13

Нихуа себе!
400 рублей в день! Мне таких денег на 3 дня хватает, а то и на неделю...

Эх
#14

Я стесняюсь спросить про прокладки...

Гость
#15
Гость

Переехать в город по проще и подешевле. Либо пройти какие-то курсы чтобы было хоть какое-то образование. Работа есть и в интернете на дому если поискать.
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)

Вот она и работает , с утра пораньше стоит у рабочего станка, пишет всякую *** на форуме. И ей за это денюжку платят . Так что за нее вы не беспокойтесь .

Гость
#16
Автор

Ещё раз повторяю, жена хозяйка, а муж добытчик, я работать никогда не буду!!

Да всем плевать че ты там будешь или нет.. Чего ноешь то тогда здесь... Думаешь денег тебе перечисляет? Подыхай тогда..

Гость
#17
Автор

Муж из Киргизстана, я татарка. Хватит внушать нам западные ценности, я работать не буду!

Так вали к себе на родину.. У вас там дешевле и можно по мусоркам лазить..

Гость
#18
Захария

А в прошлой теме писали, что не троллите)))

Конечно тролль это...

Гость
#19

Домой ! На родину,на фрукты,на овощи !

Автор
#20
Гость

Езжайте на родину-мать, а ты иди работать, бездельница. Подешевле ищи на помойке.

Я домохозяйка!! Сама ты бездельница ** **!

Автор
#21
Гость

Домой ! На родину,на фрукты,на овощи !

Я дома у себя

Автор
#22
Гость

Да всем плевать че ты там будешь или нет.. Чего ноешь то тогда здесь... Думаешь денег тебе перечисляет? Подыхай тогда..

Злые вы тут все, *** *****!

Гость
#23
Автор

Я не буду работать и не обязана, я замужем!!

Голодай тогда. Муж то на кофе и сласти заработал хоть и немного, а ьы на йогурт нет.

Гость
#24

Устрой мужа в такси.

Гость
#25

Капуста нынче дороговата. Покупай вермишель по 18р в Магните. Из фруктов - яблоки дешевые и бананы. Про йогурт забудь. К чаю купи в Фикс-прайсе чего-нибудь. Кофе дорогое. Пусть пьет чай.

Гость
#26

Сходи в Фикс-прайс, там много чего из сладостей и так кой-какие продукты.

Гость
#27
Гость

Голодай тогда. Муж то на кофе и сласти заработал хоть и немного, а ьы на йогурт нет.

Пусть пироженые ест, если нет денег на хлеб.

Гость
#28
Гость

Капуста нынче дороговата. Покупай вермишель по 18р в Магните. Из фруктов - яблоки дешевые и бананы. Про йогурт забудь. К чаю купи в Фикс-прайсе чего-нибудь. Кофе дорогое. Пусть пьет чай.

Перестань, все копейки стоит, на двоих в том же Магните на еду уйдет 300р в день.

Гость
#29
Гость

Устрой мужа в такси.

Рикшей, премьер Британии с этого карьеру начинал.

Гость
#30
Автор

Злые вы тут все, при дурки!

Мы добрые, ты зачем хороших лудей обижаешь девушка.

Гость
#31
Автор

Я домохозяйка!! Сама ты бездельница Ду ра!

Так и работай по дому, нечего в инете днями напролет торчать.

Гость
#32
Гость

Конечно тролль это...

Разводчица это, таких видно по заголовкам их тем.

Гость
#33

Автор, "пару картошин" это кто вас русскому языку учил?

Гость
#34
Гость

Перестань, все копейки стоит, на двоих в том же Магните на еду уйдет 300р в день.

На меня одну меньше 700р не уходит. Какие 300р.Ты когда в Магните был? В 41 году что ли)))

Гость
#35
Гость

Пусть пироженые ест, если нет денег на хлеб.

Так Мария Антуанетта говорила , когда ей сказали что у народа нет хлеба , они голодают. А она : тогда пусть едят пирожные .

Гость
#36
Гость

Перестань, все копейки стоит, на двоих в том же Магните на еду уйдет 300р в день.

Че в Магните можно купить на 300р???? Один фарш стоит 200р. Хлеб 50-60р.

Гость
#37
Автор

Муж из Киргизстана, я татарка. Хватит внушать нам западные ценности, я работать не буду!

Все должны работать, особенно негры!

Гость
#38
Гость

На меня одну меньше 700р не уходит. Какие 300р.Ты когда в Магните был? В 41 году что ли)))

В 1841г Магтита еще не было, учи историю автор.

Гость
#39
Гость

Так Мария Антуанетта говорила , когда ей сказали что у народа нет хлеба , они голодают. А она : тогда пусть едят пирожные .

Автор на 700р голодает и не работает. Это какой коровой вечно жующей надо быть.

Автор
#40
Гость

Устрой мужа в такси.

Муж не может водить авто, он постоянно под м арихуаной и к тому же у него прав нет.

Автор
#41
Гость

Автор, "пару картошин" это кто вас русскому языку учил?

А как правильно? Я не самая грамотная и что

Гость
#42

Автор: Где подешевле можно купить еду?

-А где мне взять эти пять сольдо? -Из толстого кошелька моя деточка.

Гость
#43
Автор

А как правильно? Я не самая грамотная и что

Ничего, учиться никогда не поздно, учебник в руки, пирожное в рот. Главное не перепутать.

Гость
#44
Гость

Идите и работайте, не выдумывайте отговорки. Не проживете на те копейки, что муж получает.

Муж может на стройку пойти поработать, разнорабочим по 50 тыс платят.

Амара
#45
Автор

Я не пойду работать!! Это разрушит мою жизнь, нашу семью.

Не работайте! Найдите город попроще! Или деревня! Там все со своего огорода.

Автор
#46
Гость

Муж может на стройку пойти поработать, разнорабочим по 50 тыс платят.

Муж не любит физическую работу где упахиваться надо, у него спина болит, ему копейки платят

Автор
#47
Амара

Не работайте! Найдите город попроще! Или деревня! Там все со своего огорода.

Самый адекватный ответ

Амара
#48
Автор

Муж не любит физическую работу где упахиваться надо, у него спина болит, ему копейки платят

Мы тоже с мужем не любим работать, а пожрать очень даже любим. Тоже что написать.... Вот бы деньги с неба падали....

Гость
#49
Амара

Не работайте! Найдите город попроще! Или деревня! Там все со своего огорода.

Вы плохому автора не учите, пусть идет работает.

Гость
#50
Автор

Муж не может водить авто, он постоянно под м арихуаной и к тому же у него прав нет.

Деньги на марихуану есть а на хнб не хватает )))))))))))))

Весело живешь автор!!!!!!!!!!!!!!