Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать без кассы?

Куда можно пойти работать, чтобы на кассе не стоять? В этом году закончила ЖД колледж (сервис на транспорте) 18 лет. Коллектив хочется хороший и чтобы интересно было, хоть чуть чуть. Может есть опыт?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

на железке требуются 1000 и 1 специальностей помимо кассы. там и бухгалтерия и эксплуатация и проектирование и стройка и производство и куча всего другого

Гость
#2

На кассе можно сидеть)

Static X - Destroyer
#3

Проводницей иди, без кассы и поездиишь 🤣

#4

куда возьмут, туда и иди. если по профессии, то менеджером в компанию по продажам автомобилей и прочих транспортов. можно попробовать бортпроводником

#5

Куда угодно..

Ну вот тебе мой опыт :)
Получил средне-специальное образование, по электрике.
в 21 грузчик, 1,5 месяца проработал
в 21 продавец видеоигр
в 22 поступил вуз на заочку. Специальность называлась - сервис компьютерной и микропроцессорной техники. Круто звучит :)
в 22 машинист резальных машин с программным управлением, в полиграфии. Начал учеником, потом 3-ий разряд, 4-ый.
в 23 программист на пол ставки в соц учреждении.
в 23 программист на пол ставки в школе доп образования.
но реально я тут был чем то вроде сис админа. К программированию, это совершенно не относилось.
в 24 работал летом 3 месяца, проводником пассажирских вагонов
в 25-27 не работал
в 27 устроился бетонщиком. через 3 дня уволился.
в 27 устроился по первому образованию - электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования, за завод.
в 28 получил диплом, пошёл в отдел кадров этого же завода и попросился в инженеры. Меня перевели в инженера-конструктора в отдел приводов и автоматики. Где я разрабатывал превмогидропривода и электрогидропривода.
в 30 я устроился инженером в строительно-монтажную фирму. Изначально взяли разрабатывать проекты производства работа кранами. Потом я занимался ведением отчётности о ходе строительства объекта. Делал чертёжики на участке подготовки производства. Потом занимался раскроем труб.
в 32 стал инвестировать потихоньку
в 33 снова поменял профессию и стал программистом баз данных
в 35 устроился в другую компанию программистом Oracle.
Но там проработал недолго и с 35 я не работаю нигде.
Сейчас мне 36.
Как вариант, дальше пойти менеджером проектов, так же в ай ти.
Но пока что я отдыхаю.

Гость
#6

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: