Гость
Статьи
Принципы и работа

Принципы и работа

Всем доброе утро. На работе возник рабочий момент, который может иметь печальные последствия как лично для меня, так и для других людей, которые вообще не при делах здесь. Руководство настаивает на решении вопроса так, как угодно им. Я встала насмерть, огласила, что готова к увольнению, если будут продолжать давить. Тяжелая ситуация, коллектив нравится, только начала привыкать и тут такое. Возможности, что они откажутся от своего решения нет, единственное что я могу это попросить консультацию стороннего специалиста. Вот такие пироги... А вы бы что сделали на моем месте?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно, что за ситуация

#2
Гость

Конкретно, что за ситуация

Обойти нормы ситуация

Гость
#3
Lisa Stafford

Обойти нормы ситуация

Если обойти в разрез с Уголовным кодексом, то на что оно вам нужно? Вы ж знаете, отвечает тот, чья подпись стоит в документе.

#4

Прививаться заставляют? Или стучать на сотрудников? Я бы не стал ни того, ни другого делать, а потом, через несколько месяцев, если бы злоба в душе не утихла, сжёг бы этот клоповник без камер и свидетелей.

Ольга
#5

Я бы ушла. Мне не приятно варится в котле дерьммма. Вы что другую работу не найдете? Нах их, здоровье важнее и дороже.

Гость такой гость
#6

Нужно понимать, что конкретно за ситуация. Если нарушение УК, то слать и уходить, если что-то связано с риском, где выбор 50/50, нужно взвесить и смотреть. У руководства позиция понятна, «спасти» бизнес, прикрыть зад И так далее. Если речь о морали, она у всех разная, если именно об ответсвенности в рамках закона, однозначно уходить.

Кореш форумчанок
#7

Лиза, у тебя нет работы никакой. Ты живешь на шее мужла

Гость
#8

Вы молодец, заступились за невиноватых ни в чем людей, ценой собственного увольнения. Сложно что-то посоветовать, т.к.ситуацию назад не откатить. Руководство всегда решает, как ему угодно

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Прививаться заставляют? Или стучать на сотрудников? Я бы не стал ни того, ни другого делать, а потом, через несколько месяцев, если бы злоба в душе не утихла, сжёг бы этот клоповник без камер и свидетелей.

Ни то, ни другое

#10
Гость

Вы молодец, заступились за невиноватых ни в чем людей, ценой собственного увольнения. Сложно что-то посоветовать, т.к.ситуацию назад не откатить. Руководство всегда решает, как ему угодно

Руководство во мне заинтересовано, а я в них уже сомневаюсь. Работу найду, это не вопрос. Устала скакать, хочется стабильности, хотя бы год

#11
Гость такой гость

Нужно понимать, что конкретно за ситуация. Если нарушение УК, то слать и уходить, если что-то связано с риском, где выбор 50/50, нужно взвесить и смотреть. У руководства позиция понятна, «спасти» бизнес, прикрыть зад И так далее. Если речь о морали, она у всех разная, если именно об ответсвенности в рамках закона, однозначно уходить.

Связано с риском.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: