Гость
Статьи
На новой работе нет …

На новой работе нет задач

Всем привет!
Ситуация такая, знаю, что бывало у многих, интересно послушать ваш опыт.
Неделю назад устроилась на новую работу в крупную компанию, до этого работала тоже в крупной, там был настоящий ад в задачах, письма от начальства в 4 утра и 12тичасовой рабочий день (не официально, конечно, просто на удаленке, и ноутбук не закроешь даже, так задачи летят). С той работы сбежала в ужасе.
До этого еще год работала удалённо.
На новой работе заставляют ходить в офис, не полную неделю, но 3 дня. Задачи пока не дают, это убивает. Сижу с коллегами, у всех кипит работа, что-то делают, обсуждают. Я ко всему прочему еще и младше их где-то на 10-15 лет) Просила у них задачи, предлагала помощь, говорят, пока не надо ничего.
Было бы это дома, слова бы не сказала, а так 9 часов сидеть на попе и делать вид, что ты чем-то занят - просто ужас. Вот не знаю, чем себя занять, постоянно злюсь, что бесполезно сижу в офисе #новаяработа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Я вот тоже удалённо работаю, и порой загрузка околонулевая. Поэтому учу уму разуму форумчанок, а они бесятся и пишут, что я безработный и живу с мамой

Гость
#2

Увольняйся. Я твое место тепленькое займу.

Гость
#3

значит на вас серьезно не рассчитывают

#4

Наблюдайте, присматривайтесь, как организуют свой день коллеги, чтобы потом быстро вписаться в рабочую среду.

Гость
#5

Спросите ОДИН РАЗ у начальника "какой мой план работы на неделю?". Делайте только то, что дали. Начните обедать по 2часа и уходить раньше, если нечего делать, на окружающих плевать. Не вздумайте попрошайничать задания у коллег, задачи ставит начальник, а не равные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: