Гость
Статьи
На новой работе на …

На новой работе на больничном

На новой работе работаю не так много(2 мес) и у меня мысли что я вообще не пройду испытательный срок. Дело в том что я еще заочно учусь и руководитель был в курсе моей сессии, и как только сессия началась я заболела и ушла на больничный.Я действительно заболела и лежала дома, но на экзамены я ходила т.к. эта сессия последняя и если я пропущу то придется за преподавателями делать да и я работаю тяжело будет. Меня на работе нет 5 дней (рабочих) и мне девочка с работы сказала что меня поливают грязью на работе а именно поливают девочки которые работают там давно. Сначала они вынюхивали действительно я болею или вру, возмущались на всеобщее обозрение что я ушла на сессию и заболела ..Вообще отдел у меня неадекватный: постоянные переработки, коллектив не принимает меня и еще одну новенькую, как бы мы не старались но нас не принимают,работу не дают нам мы с новенькой сидим как мебель, хоть и просим постоянно работу, а если дают то какой то шлак. Вообщем единственное что держит это зп. И тут будучи дома на больничном я узнаю что меня за спиной осуждают! Причем девочки звонили мне по телефону и так мило со мной общались ..и вот меня списали с больничного и надо завтра выходить на работу...Но у меня нет настроения и желания туда идти! Как реагировать и вести себя не знаю???

Создатель
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вас держит на такой ужасной работе? Испорченные нервы, усталость от работы, испорченное здоровье. Вы этого всего добиваетесь? У вас риск нервного срыва. Двойной стресс: учеба и работа. немедленно снижайте опасность стресса. Уходите с работы. Ищите адеватную. Удачи!

Автор
#2
Анна Beauty

А что вас держит на такой ужасной работе? Испорченные нервы, усталость от работы, испорченное здоровье. Вы этого всего добиваетесь? У вас риск нервного срыва. Двойной стресс: учеба и работа. немедленно снижайте опасность стресса. Уходите с работы. Ищите адеватную. Удачи!

Кризис бьет по карману и в трудовой пятно будет...может я и выгляжу как какая то тряпка но деньги нужны....вакансий вообще мало

Гость
#3

Уоу! Вообще пофиг на них! У меня тож сессич, больничные ребенок я и глазом не моргаю когда ухожу! Это закон вам обязаны все это поедоставлять! Забейте и работайте, какая зп у вас?

Наталья Андреевна
#4

Девочки правы. Почему они должны перерабатывать еще больше из-за болящей шаражницы- заочницы?

Гость
#5

самое главное -сдайте сессию и получите диплом. еще вам должны больничный продлить,если не ошибаюсь. а осуждать и мыть кости всегда будут. это норма! нигде не любят студентов и болеющих

Гость
#6
Наталья Андреевна

Девочки правы. Почему они должны перерабатывать еще больше из-за болящей шаражницы- заочницы?

почему авторша должна своим здоровьем и образованием жертвовать ради этих девок?

Гость
#7
Наталья Андреевна

Девочки правы. Почему они должны перерабатывать еще больше из-за болящей шаражницы- заочницы?

А с чего вы взяли что перерабатывают из за меня? Я писала что переработки это норма для них они всегда сидят до 10 вечера и без меня и со мной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: