Гость
Статьи
Токсичный начальник. …

Токсичный начальник. Уйти или терпеть?

Кто ушел? Не пожалели ли? Нашли легко и быстро новую работу?
Наш начальник кричит постоянно. Есть любимчики, которые ничего не делают. А есть мы, кто пашет и на кого еще орут. Подушка безопасности есть. Устала перерабатывать и работать в выходные. От стресса портится здоровье. Невролог предлагает только антидепрессанты. #работа #начальник

Зоя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше будет хуже!

Гость
#2

Не вижу смысла терпеть

#3

Я бы ушла. У меня, правда, орущего начальства никогда не было, но уходила всегда, если работа переставала нравится или платили мало.

Гость
#4

Автор, запомните. Никогда не работайте в выходные и не перерабатывайте.

#5

Ну если не хочется тратить жизнь на *** - ответ очевиден

Гость
#6

Хотите сойти с ума окончательно - оставайтесь

Гость
#7

А мой лезет обниматься постоянно. Терпеть его не могу. Увольняюсь.

Мария
#8

Я в таком формате общения с начальницей продержалась два месяца - потом сбежала. Смысла нет свое здоровье на истеричку тратить. И зачем вам антидепрессанты, которые тоже на здоровье влияют. У меня когда нервы сдавали, я Нормотим пила с литием. Отлично помогает спокойно ко всему относиться + в нем витамины хорошие, для здоровья полезные.

Гость
#9

Автор, как я вас понимаю (Ушла с такой работы в апреле. Работала последнее время без выходных, руководительница просто изматывала своими придирками. Выбила хорошую компенсацию, все высказала этой твари..... прошло полгода, сейчас уже на другой работе, но нет спокойствия на душе все равно, очень это тяжело переживается. Приходится уходить в никуда, а тот кто тебя травил так и остаётся на теплом местечке.

Гость
#10
Гость

Автор, как я вас понимаю (Ушла с такой работы в апреле. Работала последнее время без выходных, руководительница просто изматывала своими придирками. Выбила хорошую компенсацию, все высказала этой твари..... прошло полгода, сейчас уже на другой работе, но нет спокойствия на душе все равно, очень это тяжело переживается. Приходится уходить в никуда, а тот кто тебя травил так и остаётся на теплом местечке.

А почему вы работали без выходных???? Объясните, не понимаю.

Гость
#11

это что. от одного вида некоторых начальников просто трясти начинает. Просто уже безусловный рефлекс выработался - раз дверь открыл, значит, жди неприятностей. И самое главное, что это предчувствие меня еще ни разу не обмануло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: