Гость
Статьи
Руководитель на работе …

Руководитель на работе не отпускает к врачу

Рабочий день 9ч, 1ч обед. Всем сотрудникам на моей же должности можно сделать например 7 часов, если надо вечером к врачу, а меня руководитель обязывает брать именно административный за свой счет на все дни. Нужно к врачу пн вт и ср, уйти на час раньше конца дня. Мне - нельзя. 3 дня без оплаты. Другим убирает и по 4 часа в день, если им надо, живот болит, отъехать надо, к врачу и тд. Хотя условия труда и тд у нас одни, и отношения у них с ним такие же как и у меня, натянутые, но именно мне нельзя. ЧТО ЗА ДЕЛА?

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалуйтесь в профсоюз.

Гость
#2

Ну так у руководителя и спросите. Нам-то откуда знать, что у него в голове? Может он конченный и выживает с работы вас, а может вы каждый день по часу на перекуре и через день по врачам бегаете?

Гость
#3

Платят хотя бы?

Василий
#4

А вы уходите. На приёме попросите справку, что были у врача. Если потребуют объяснительную об отсутствии на работе, то предъявите.

Гость
#5

Да мудрит ваш начальник. Вполне можно рассчитать по графику как на час меньше, сама по своей работе в курсе. Да не хотят у вас возиться. А если к начальству повыше подойти?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: