Гость
Статьи
Женский коллектив

Женский коллектив

Я не конфликтная. Вернее у меня взрывной характер, импульсивная.но научилась на некоторые моменты не обращать внимания потому что не вижу смысла что то выяснять или что то доказывать. и я дружила всегда с парнями. Подруга 1. Сейчас попала в женский коллектив. Мне сложно. Сплетни, каждая со своим настроением и самое что бесит имеют наглость срывать свою злость друг на друге (потом так же вместе курят) и на мне! Нахамят, обидятся. Я не мужик, так себя с мужиками можно вести.аля,обиделась.сегодня одна вообще сказала :"неадекватный у тебя смех".потому что приревновал своего парня, он ню"не так" со мной поздоровался. Так пусть вообще не приходит к нам на работу. Я не знаю как с ними сосуществовать. Если ставить на место, то это будет очень грубо ! А нам работать вместе ! Но и терпеть это уже бесит. Разговоров не понимают.

Не.нН
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А все таки попробуй грубо. Была у меня на работе одна умница, меня презирала, насмехалась, лезла, вещи мои без спроса брала. После обещания окунуть ее головой в тарелку отгыркнулась, но на следующий же день стала вежливо со мной общаться.

#2

с мужиками работать еще хуже)) в том плане, что сплетники похлеще баб) забей и все. пришла-отработала день и ушла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: