Гость
Статьи
Что лучше выбрать для …

Что лучше выбрать для профессии в будущем?

Стоит выбор между программистом и банковским делом,что лучше выбрать для профессии в будущем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Программист

Гость
#2

Программист. Банки в перспективе перейдут на общение с клиентом посредством искусственного интеллекта. Ежегодно сокращается число отделений банков. Плюс в рашке банковская система дышит на ладан и не ровен час либо рухнет, либо трансформируется до неузнаваемости. Плюс с образованием программиста всегда можно свалить из этого концлагеря (если успеешь)

#3

Лучше ум!)))

Гость
#4

Генную инженерию. А конкретно - разработку колб для вынашивания детей. Скоро рожать женщины перестанут и людей будут производить в пробирках.

Гость
#5

Программист

Гость
#6

Гаишник - регулировщик космических полетов.

Гость
#7

Слесарь, сварщик,сантехник, программистов сейчас пруд пруди, а вот людей которые руками умеют работать единиц, сейчас ещё есть люди которые делали это при союзе, молодого поколения особенно нет чтоб интересовались, вывод, прогресс и техника это хорошо, роботы все дела, но нужны квалификационные кадры. У меня соседка до сих пор сварщицей работает, а ей за 60 уже, говорит дома скучно, а так и денюшка капает... Старая бабка а до сих пор работает

Гость
#8

Чтобы стать программистом, надо иметь соответствующий склад ума и некоторый талант, а если ты баба, то вообще забудь, а вот кассиршей при банке или секретyткой, которая кредиты старушкам выписывает, - легко.

Гость
#9

у тру программистов подобных вопросов не возникает даже. так что автор, если и пойдешь в it, то перспективы твои весьма скромные, нет в тебе того, что заставляет их вариться в разработке.

Василий
#10

Программирование. Плюс ещё иметь что-то. Потому что программистам в возрасте сложно устроиться на работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: