Гость
Статьи
Мужчина работает …

Мужчина работает грузчиком в 34 года!

И его всё устраивает. Я предлагала ему устроится к своему брату на автомобильный завод, там норм з/п и переработки есть. Так он отказался, говорит на бензин и столовую будет уходить ~25к, плюс на …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

толстозадая дурра
300л это 3000км
он что в день 150км проезжает

А ты за 4 часа сколько проезжаешь? 100км?

Гость
#52

Встречалась с мужчиной 3 года, очень сильно его любила. Он работал и работает грузчиков( 34 года) , называя это словом фриланс.захотел сделал себе выходной, захотел сорвался в путешествие, утром больше возможности выспаться. Я же работаю в офисе, и удалённо, творческая профессия. Так тут на форуме пишут про женщин которые против этой профессии и что они только за деньгами гонятся. Так вот меня не смущала его профессия и заработок, нам хватало и на путешествия, и на еду, я любила его и мне очень интересно было с ним в общении, Но. Мужчина нашёл себе другую. И за один день отказался от меня. Не знаю как новая женщина воспримет его фриланс, но обучаться чему то новому и работать на дядю он не хотел.

Бизнесмен
#53
Гость

Вам зачем пожилой и ленивый мужичок?

Тебе что 9 лет?

Бизнесмен
#54
Гость

Так я не шибко моложе, на год всего, и не сказала бы что он ленивый. В принципе, у него трудовая книжка с 19 лет и подработки хорошие бывают.

А зачем вы с ребенком или умалешенной разговариваете? Если для нее 30 лет пожилиые люжи! )) Там или ребеногк до 10 лет или ***! )

Бизнесмен
#55
Гость

Если его всё устраивает, остается ему только позавидовать.

В 6:00 проснулся, в 6:30 вышел из дому, в 8:00 на заводе. В 17:00 закончил смену, в 18:30 дома, сходил в душ, поел, и с 19:00 до 22:00 есть только 3 часа свободного времени. УЖАС. Но зато в чьих-то глазах он будет "солидным".

И в чем его солидность он что лериктор завода? )

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: