Гость
Статьи
Новая работа. Как …

Новая работа. Как вести себя с недружелюбной коллегой?

Пришла недавно на новую работу, коллектив и руководство понравились. Но по иронии судьбы мое рабочее место рядом с девушкой, с которой мы с первого дня "не сошлись". Молодая, категоричная, невоспитанная, шумная и наглая. Она меня практически сразу выбесила просто. Во первых у нас работа с цифрами, требует сосредоточенности, она весь день болтает о чем ни попадя, и еще слушает радио. Я не могу сосредоточиться, стала сидеть в наушниках. Но так, как я новенькая, мне надо наоборот внимательно слушать и во все вникать, поэтому бесит, что я в наушниках могу пропустить чтото важное. Отвечать на телефон в наушниках тоже неудобно. Иногда заходят посетители, приходится снимать-надевать затычки. Разговариваю по работе, а она рядом тараторит о своем, как заведется, не остановишь, очень любит мужское внимание, постоянно к коллегам-парням пристает с вопросами и просьбами, у меня ощущение, что они уже бежать готовы из кабинета...В #работа #коллеги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно и тоже , какая скука …..

Автор
#2

Во вторых на все вопросы она отвечает высокомерно, иногда агрессивно, вопросы элементарные, в какой папке что хранится, как отсканировать, не больше 2-3 за день. Как вести себя с ней, конфликт мне сейчас не выгоден, хочу как-то хитростью ее обломать.

Автор
#3

Ну я же сюда не развлекать вас пришла, а эгоистично решить свою небольшую проблему, как и все сюда приходящие, по сути...)))

Гость
#4

Работала с такой, только "моей" было 37, такие и в 40 и в 50 ведут себя одинаково...Я не выдержала и ушла, сейчас работаю в хорошем коллективе.

Гость
#5

Знаете, тоже нахожусь в похожей ситуации. Только по-моему дама, с которой работаем, ещё и под меня 'копает'. Тоже не сошлись с человеком характерами.
Я сотрудник совсем новый, думаю, что придется уходить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: