Гость
Статьи
Мужчина работает …

Мужчина работает грузчиком в 34 года!

И его всё устраивает. Я предлагала ему устроится к своему брату на автомобильный завод, там норм з/п и переработки есть. Так он отказался, говорит на бензин и столовую будет уходить ~25к, плюс на дорогу в одну сторону 1,5 часа, а грузчиком ему пешком идти до работы 10 минут и на обед домой ходит. В общем, в очень маленьком плюсе будет по деньгам, прикинула он прав, но там карьерный рост хоть есть! В общем бесит, что он работает грузчиком и на более солидную вакансию не хочет.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас это бесит, это ваш мужчина?

Гость
#2

Грузчиком работаю. Хочу грузим. Не хочу не грузим😀

Гость
#3

Вам зачем пожилой и ленивый мужичок?

Гость
#4

Ну и пусть работает. У нас пол-страны без работы. Тут радоваться надо, что мужик при деле.

Гость
#5

Беги от него. Такие, как он, не заслуживают считаться господинами и свою господинослужащую.

Гость
#6
Гость

Вам зачем пожилой и ленивый мужичок?

Так я не шибко моложе, на год всего, и не сказала бы что он ленивый. В принципе, у него трудовая книжка с 19 лет и подработки хорошие бывают.

Гость
#7

Скажи спасибо, что хоть кем-то работает, а не ходит ночью ворует, а днём бухает, как большинство сегодня в нашей стране.

Гость
#8

Если его всё устраивает, остается ему только позавидовать.

В 6:00 проснулся, в 6:30 вышел из дому, в 8:00 на заводе. В 17:00 закончил смену, в 18:30 дома, сходил в душ, поел, и с 19:00 до 22:00 есть только 3 часа свободного времени. УЖАС. Но зато в чьих-то глазах он будет "солидным".

Гость
#9
Гость

Так я не шибко моложе, на год всего, и не сказала бы что он ленивый. В принципе, у него трудовая книжка с 19 лет и подработки хорошие бывают.

Ну, не амбициозный, вы же сами выбрали, чего беситься, не нравится, ищите кандидатов на заводе вашего брата)

НоЫВоигура
#10
Гость

Если его всё устраивает, остается ему только позавидовать.

В 6:00 проснулся, в 6:30 вышел из дому, в 8:00 на заводе. В 17:00 закончил смену, в 18:30 дома, сходил в душ, поел, и с 19:00 до 22:00 есть только 3 часа свободного времени. УЖАС. Но зато в чьих-то глазах он будет "солидным".

У меня есть знакомый,друг сына,он хирург-онколог. На работу идет к 7,делает до 8 операций в день,иногда до 2-ночи. Работает таким образом без выходных и без праздников.

Гость
#11
НоЫВоигура

У меня есть знакомый,друг сына,он хирург-онколог. На работу идет к 7,делает до 8 операций в день,иногда до 2-ночи. Работает таким образом без выходных и без праздников.

И карьеру делает, и зарабатывает. Но тут у бабы будет другая претензия - ниудилялвнимания!

Гость
#12
НоЫВоигура

У меня есть знакомый,друг сына,он хирург-онколог. На работу идет к 7,делает до 8 операций в день,иногда до 2-ночи. Работает таким образом без выходных и без праздников.

Я бы не хотел попасть к хирургу, который хронически недосыпает.

НоЫВоигура
#13
Гость

И карьеру делает, и зарабатывает. Но тут у бабы будет другая претензия - ниудилялвнимания!

Он зарабатывает огромные деньги,так как работает в одной из лучших онкоклиник россии.

🇪🇪
#14

Карьерный рост для ⲇѣϭⲓⲗⲟⲃ.

Василий
#15

Чуется, что у вас нет мужа, а за грузчика выходить замуж непристижно. Кстати, 34 года, это самый обычный возраст. ВУЗ закончен, армия отслужена, попытки устроиться работать и творить успешно провалились.
Личная жизнь тоже благополучно завершилась...., ничем. А силы есть, ум тоже. Вот как рассчитал толково!
Я тоже ушёл с факультета психологии, что надо было ездить по факультетам по всему городу (и в Петергоф!). И там питаться в столовых, что полностью нивелировало зарплату.
Лучше работать на одном месте, а студенты приезжали бы на занятия....

Гость
#16
Гость

Так я не шибко моложе, на год всего, и не сказала бы что он ленивый. В принципе, у него трудовая книжка с 19 лет и подработки хорошие бывают.

Мужчина после 30 это глубокий старик

Гость
#17
Гость

Скажи спасибо, что хоть кем-то работает, а не ходит ночью ворует, а днём бухает, как большинство сегодня в нашей стране.

Это смотря что воровать

НоЫВоигура
#18
Гость

Мужчина после 30 это глубокий старик

Мужчина ,уже,сразу после рождения-покойник.

Гость
#19
Гость

Это смотря что воровать

Цветной металл, дачи, гаражи, заброшенные заводы. Давно в России не был, что ли?

Можно_соли?
#20
Гость

Цветной металл, дачи, гаражи, заброшенные заводы. Давно в России не был, что ли?

Ну что за будни маргиналов?

Гость
#21
Можно_соли?

Ну что за будни маргиналов?

Реально давно в России не был? Тут все так живут.

Гость
#22

Я с таким даже встречаться не стану, у меня высшее образование, у него должно быть тоже, выбираю: программисты, юристы, инженеры и тд. Сама я графический дизайнер. Остальные работяги такси, грузчики, администраторы,продавцы МИМО!

Гость
#23
НоЫВоигура

Мужчина ,уже,сразу после рождения-покойник.

Не каждый

Гость
#24
Гость

Цветной металл, дачи, гаражи, заброшенные заводы. Давно в России не был, что ли?

Деньги прир ресурсы

#25

С чего Вы взяли, что ему нужен карьерный рост? Он большинству людей вообще не нужен.

Гость
#26
Бухие бухи

С чего Вы взяли, что ему нужен карьерный рост? Он большинству людей вообще не нужен.

Да фик бы с ним, с карьерным ростом. Здесь другая засада. Сколько он ещё сможет проработать грузчиком и каковы будут и есть последствия для здоровья?
Чел живёт одним днём. Мой знакомый так попал, учиться не стал, работал после школы грузчиком, в тридцатник с небольшим начались серьёзные проблемы, с позвоночником. Сейчас уже много лет перебивается чем можно, образования нет, опыта иной работы нет, даже охранником не может устроиться - с такой спиной он ни сидеть, ни стоять долго не может. Мужику сорок с копьём...

Гость
#27
Гость

Я с таким даже встречаться не стану, у меня высшее образование, у него должно быть тоже, выбираю: программисты, юристы, инженеры и тд. Сама я графический дизайнер. Остальные работяги такси, грузчики, администраторы,продавцы МИМО!

Смешно. Дизайнеры ведь тоже работяги, только работают не у токарного станка, а за ПК.
Планшет - ПК - Фотошоп и Иллюстратор - ваш станок. Берегите глаза и нервы. Правок и горящих дедлайнов будет еще много в Вашей жизни :)

Гость
#28
Гость

Да фик бы с ним, с карьерным ростом. Здесь другая засада. Сколько он ещё сможет проработать грузчиком и каковы будут и есть последствия для здоровья?
Чел живёт одним днём. Мой знакомый так попал, учиться не стал, работал после школы грузчиком, в тридцатник с небольшим начались серьёзные проблемы, с позвоночником. Сейчас уже много лет перебивается чем можно, образования нет, опыта иной работы нет, даже охранником не может устроиться - с такой спиной он ни сидеть, ни стоять долго не может. Мужику сорок с копьём...

Грузчики тоже ведь сильно разные бывают. Где-то спину рвут, а где-то им запрещено поднимать больше 20кг - иначе штраф.

Гость
#29
Гость

Я с таким даже встречаться не стану, у меня высшее образование, у него должно быть тоже, выбираю: программисты, юристы, инженеры и тд. Сама я графический дизайнер. Остальные работяги такси, грузчики, администраторы,продавцы МИМО!

Вот и у меня ассоциации с грузчиком: мало зарабатывает, выпивает, матерится. Я конечно не знаю, может МЧ автора культурный, непьющий и получает стошку ))))))

Лютик
#30

Правда сказали про засаду, пусть повышает свой карьерный рост, пока зовут. Лет 5 перекантуется, и нормальное место найдет, везде есть минусы, просто он не видит пока, в данной професси грузчика спина может дать слабину и всю жизнь он гркзчиком работать не будет же, а если и будет то спина скорей всего и надорвется, жаль мужчину

Гость
#31
Гость

Вот и у меня ассоциации с грузчиком: мало зарабатывает, выпивает, матерится. Я конечно не знаю, может МЧ автора культурный, непьющий и получает стошку ))))))

В сезон ~55 выходит, зимой ~32, это уже чистыми, город не миллионник. Работает на мини-погрузчике и выдаёт товар. Водит машину, поэтому материмся и пьём мы, в принципе, наравне)

Гость
#32
Лютик

Правда сказали про засаду, пусть повышает свой карьерный рост, пока зовут. Лет 5 перекантуется, и нормальное место найдет, везде есть минусы, просто он не видит пока, в данной професси грузчика спина может дать слабину и всю жизнь он гркзчиком работать не будет же, а если и будет то спина скорей всего и надорвется, жаль мужчину

Не пыльная работа, нереально там так надорваться.

Гость
#33
Лютик

Правда сказали про засаду, пусть повышает свой карьерный рост, пока зовут. Лет 5 перекантуется, и нормальное место найдет, везде есть минусы, просто он не видит пока, в данной професси грузчика спина может дать слабину и всю жизнь он гркзчиком работать не будет же, а если и будет то спина скорей всего и надорвется, жаль мужчину

У меня похожая немного ситуация. Но мой муж, в своё время, на криптовалюте очень хорошо урвал, подушка безопасности отличная. Работа 15 мин ходьбы от дома, платят чуть меньше средней з/п по региону, но он там чаи гоняет и за ноутом сидит, также крутит крипту и в фейсбуке рекламу и раз в час 15 минут принимает товар. На бензин, столовую, дресс-код не тратит. А брат мой - начальник на участке, злой как собака, в одну сторону тратит по 2 часа времени, а если встал на переезде - хоть домой не езжай. Но получает 80, минус 30 бензин и еда, минус 4 часа на дорогу, сам злой и жена такая же и это стоит 20 тысяч?

Гость
#34
Гость

Смешно. Дизайнеры ведь тоже работяги, только работают не у токарного станка, а за ПК.
Планшет - ПК - Фотошоп и Иллюстратор - ваш станок. Берегите глаза и нервы. Правок и горящих дедлайнов будет еще много в Вашей жизни :)

охх точно) спасибо вам!

Гость
#35
Гость

У меня похожая немного ситуация. Но мой муж, в своё время, на криптовалюте очень хорошо урвал, подушка безопасности отличная. Работа 15 мин ходьбы от дома, платят чуть меньше средней з/п по региону, но он там чаи гоняет и за ноутом сидит, также крутит крипту и в фейсбуке рекламу и раз в час 15 минут принимает товар. На бензин, столовую, дресс-код не тратит. А брат мой - начальник на участке, злой как собака, в одну сторону тратит по 2 часа времени, а если встал на переезде - хоть домой не езжай. Но получает 80, минус 30 бензин и еда, минус 4 часа на дорогу, сам злой и жена такая же и это стоит 20 тысяч?

30 тысяч на бензин??! Это что у него за машина такая много жрущая? А проедает 30 тысяч что ли? Если 20 остаётся. Он икрой питается?

Гость
#36

30 на еду и бензин написано же. Остаётся 50. Минус средняя з/п по региону мужа автора поста, остаётся примерно 20.

Гость
#37
Гость

30 тысяч на бензин??! Это что у него за машина такая много жрущая? А проедает 30 тысяч что ли? Если 20 остаётся. Он икрой питается?

Как можно читать одно, а комментить другое?

"Но получает 80, минус 30 бензин и еда, минус 4 часа на дорогу"
30 - это "ЕДА И БЕНЗИН".
4 часа*21 день = 84 часа за рулем. Литров 300 он палит точно, это грубо говоря 15к, на оставшиеся 15к скромно питается. Шаверма в Москве рублей 300 стоит. Если он в день есть 2шт = еще 12к рублей. Остальные 3к на водичку.

Какая икра, вы что в лесу живёте?

Гость
#38
Гость

Я с таким даже встречаться не стану, у меня высшее образование, у него должно быть тоже, выбираю: программисты, юристы, инженеры и тд. Сама я графический дизайнер. Остальные работяги такси, грузчики, администраторы,продавцы МИМО!

Это у тебя-то высшее образование? А в дипломе что написано? Бакалавр петушиных наук?

Гость
#39
Гость

Деньги прир ресурсы

Всё своровано и поделено ещё до воцарения Плешивого Карлика.

Василий
#40
Гость

Да фик бы с ним, с карьерным ростом. Здесь другая засада. Сколько он ещё сможет проработать грузчиком и каковы будут и есть последствия для здоровья?
Чел живёт одним днём. Мой знакомый так попал, учиться не стал, работал после школы грузчиком, в тридцатник с небольшим начались серьёзные проблемы, с позвоночником. Сейчас уже много лет перебивается чем можно, образования нет, опыта иной работы нет, даже охранником не может устроиться - с такой спиной он ни сидеть, ни стоять долго не может. Мужику сорок с копьём...

Некрасиво обсуждать с посторонними людьми чужую жизнь. Если автор текста обратила на человека внимание, то или у неё дела швах, или он вполне приличный человек. Огромное количество после гуманитарных факультетов работает сантехниками, грузчиками, кладовщиками. Поэтому надо говорить с самим человеком, а не собирать чужие мнения и сплетни.

Гость
#41
Гость

Смешно. Дизайнеры ведь тоже работяги, только работают не у токарного станка, а за ПК.
Планшет - ПК - Фотошоп и Иллюстратор - ваш станок. Берегите глаза и нервы. Правок и горящих дедлайнов будет еще много в Вашей жизни :)

Вот именно, для этой профессии даже образование не нужно.

Гость
#42

у него могут быть алименты

Гость
#43
Гость

Я с таким даже встречаться не стану, у меня высшее образование, у него должно быть тоже, выбираю: программисты, юристы, инженеры и тд. Сама я графический дизайнер. Остальные работяги такси, грузчики, администраторы,продавцы МИМО!

ну и дура

Гость
#44
Гость

Да фик бы с ним, с карьерным ростом. Здесь другая засада. Сколько он ещё сможет проработать грузчиком и каковы будут и есть последствия для здоровья?
Чел живёт одним днём. Мой знакомый так попал, учиться не стал, работал после школы грузчиком, в тридцатник с небольшим начались серьёзные проблемы, с позвоночником. Сейчас уже много лет перебивается чем можно, образования нет, опыта иной работы нет, даже охранником не может устроиться - с такой спиной он ни сидеть, ни стоять долго не может. Мужику сорок с копьём...

И в море также.Это только в фильмах капитаны дядьки в 60+, на деле очень тяжёлая профессия,и все!
Ты капитан,дальше никуда не двигаешься.В офисе прикормленные родственники родственников сидят,туда не возьмут.
И ВСЕ больные.И подыхают большинство рано.

Гость
#45
Гость

Как можно читать одно, а комментить другое?

"Но получает 80, минус 30 бензин и еда, минус 4 часа на дорогу"
30 - это "ЕДА И БЕНЗИН".
4 часа*21 день = 84 часа за рулем. Литров 300 он палит точно, это грубо говоря 15к, на оставшиеся 15к скромно питается. Шаверма в Москве рублей 300 стоит. Если он в день есть 2шт = еще 12к рублей. Остальные 3к на водичку.

Какая икра, вы что в лесу живёте?

написали, что у него с 80 только 20 остаётся. КУДА остальные 60 деваются????

Гость
#46
Гость

Вот именно, для этой профессии даже образование не нужно.

Образование нужно для любой профессии, даже грузчика или уборщицы.

Гость
#47
Гость

Образование нужно для любой профессии, даже грузчика или уборщицы.

зачем

Гость
#48
Гость

написали, что у него с 80 только 20 остаётся. КУДА остальные 60 деваются????

пропивает, на девчат тратит

Гость
#50
Гость

зачем

Чтобы выполнять свои служебные обязанности. Как ты будешь пол мыть, если не имеешь представления, с какого конца швабру взять и как наматывать тряпку? Как бы засовывать её себе куда не следует не начал.