Гость
Статьи
Дипрессия из за работы

Дипрессия из за работы

Мне кажется я никчёмная,ничего не умею,а уже 30 лет. Образования толком нет. Начала по этому поводу париться. Сейчас без работы. Не могу ничего найти. До этого работала в торговле,а сейчас не хочу. Что мне делать? Как стать лучшей версией себя? Куда можно устроиться на работу? 😭

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В первую очередь - грамматику подучить.
Депрессия- пишется через "Е".

Гость
#3
Гость

В первую очередь - грамматику подучить.
Депрессия- пишется через "Е".

Знаю,что через Е,но у меня дипрессия

Гость
#4
Сосняк

Вы от вумана сру чудес ждёте. Вашу криворукость советы с форума не исправят . Развивайтесь-едтнственый совет, который можно дать.

Не могу найти себя,не знаю в чём развиваться. От этого плохо

Гость
#5
Сосняк

Вы от вумана сру чудес ждёте. Вашу криворукость советы с форума не исправят . Развивайтесь-едтнственый совет, который можно дать.

Хочется послушать,кто в чём развивается. Может чем то вдохновлюсь

Гость
#7
Гость

Хочется послушать,кто в чём развивается. Может чем то вдохновлюсь

Никто ни в чем, а че по стране не видно?

Гость
#8

Автор,я тоже не могу найти работу,приглашений практически нет,ищу по специальности работу.

Гость
#9
Гость

Хочется послушать,кто в чём развивается. Может чем то вдохновлюсь

Все по разному.
Что ты любишь делать?
Может у тебя есть творческие способности- петь, актёрские, шить, рисовать, танцевать?

Гость
#10

Сейчас самое время начать готовиться к егэ и летом попытать удачу на поступление на бюджет.

Гость
#12
Гость

когда вижу дИпрессия, дальше можно не читать. Кассиршей идите, туда берут без мозгов и образования.

Не обязательно кассиром, много возможностей есть, если человек коммуникабельный, хоть и без ВО. Допустим, если у автора высокий рост, может попробовать поступить на стюардессу, там не нужно образование и курсы длятся не долго.

Гость
#13
Гость

когда вижу дИпрессия, дальше можно не читать. Кассиршей идите, туда берут без мозгов и образования.

На работе сметчица писала -" повОр",а начальница -"кирпичЁм". И ничего,гребли бабки лопатой,а вокруг все у них были дураки

Василий
#14

Всё надо делать вовремя. Аппетит подскажет, что делать. Работать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: