Гость
Статьи
Работа бухгалтером, а …

Работа бухгалтером, а оплата почасовая

Пригласили на собеседование, работа бухгалтером с 9 до 6, а оплата там почасовая. Первый раз с таким сталкиваюсь. Девушки, кто-то так работает? Стоит ли идти туда? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Еще и штрафы за ошибки будут.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Взвесьте все плюсы и минусы и примите решение.

Кореш форумчанок
#3

Скоро за еду будешь работать

#4

смотря сколько стоит час, и как фиксируют, есть ли штрафы и как там относятся к опозданиям на 5 минут (ведь бывает же) и к отсутствию на рабочем месте во время выездов до контролирующих органов и поставщиков/заказчиков и пр.
в общем не стесняйтесь задавать кучу вопросов прежде чем согласиться, т.к. вы должны понимать что именно от вас требуют, и что именно устроит вас

Гость
#5

Я бы не стала так работать, знаю подруга так устраивалась, сначала было нормально, работала полный день, потом начали говорить, на завтра работы нет, можете не приходить, завтра приходите с 12 и тд. Думаю что здесь также

#6

А они смогут полную загрузку рабочего дня обеспечить? Если да, то без разницы, по дням или по часам оплата.

Автор
#7
Бухие бухи

А они смогут полную загрузку рабочего дня обеспечить? Если да, то без разницы, по дням или по часам оплата.

Другое дело, что в январе получишь копьё, в отпуск пойдёшь тож наверно не оплатят, раз почасовая..

#8
Автор

Другое дело, что в январе получишь копьё, в отпуск пойдёшь тож наверно не оплатят, раз почасовая..

Отпуск по средней считаться будет (если по ТК устроитесь) пропорционально рабочим часам, на него не повлияет.
В январе и мае получите, да, столько сколько отработаете.

Гость
#9

С одной стороны это хорошо, не нужно просиживать штаны, когда работы нет, можно свалить и свои дела поделать, с другой стороны и оплата будет меньше.

#10

У меня есть сотрудники на почасовке, но у них и свои шабашки есть, всех устраивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: