Гость
Статьи
Как быть ? Я в жизни …

Как быть ? Я в жизни запуталась

Здравствуйте ! Я в жизни запуталась . Поздно вышла замуж в Россию, до этого жила в одной из стран СНГ и работала в школе учителем. Приехав в Россию, муж не настаивал на том, чтобы я работала, потом я родила ребёнка и так прошло 7 лет, а я до сих пор не работаю. Квалификацию свою я потеряла, да и не пойду в школу, так как внешность у меня неславянская( знаю родители будут против такого учителя). Муж говорит , чтобы я открыла какое то своё дело( финансово поможет он ) , но я не знаю что. Обучалась на мастера маникюра-педикюра, но не смогла пойти в салон , поняла не моё,пыталась шить,но поняла что люди покупают в масс маркете за 1000-1500, соответственно не выгодно,люблю печь , муж подарил мне стационарный миксер , я накупила все для выпечки, прошла курсы и стало хорошо получаться у меня, но многие пишут и говорят, что на этом не заработать деньги , даже самый известный блогер Тортодел сказала, что не заработать на этом. Мне так стыдно. Что мне делать ? Что бы вы сделали на моём месте ?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы радовалась такому мужу!
Продолжай дальше в том же духе искать себя, пройди тест на профориентацию и тд.
Пойди на 2 высшее, на курсы английского в спортзал и тд.
От занятий спортом идут хорошие добрые и умные мысли - дерзай !

Гость
#3

Можно пойти работать поваром, если хорошо получается. Причём тут блогер тортодел? Вы в блогеры хотите податься что ли?

#4

Я не знаю в каком вы городе, но моя подруга вышла замуж и уехала из Москвы на юг. Ставрополь, вроде небольшой город. Так как он был не русский, родители были против него. Она переругалась с родителями и уехала с ним. Естественно, как часто это бывает, там ему нашли "свою" женщину, в общем она рассталась с ним. Занялась тортами. За один год выкупила квартиру в Ставрополе, машину дорогую. Через год собирается купить квартиру в Москве в ипотеку. Так что торты и все эти сладости дают очень хороший доход. Вы же не попробовали ни одно дело, потому что видимо не хотите. Говорят не выгодно... Меньше слушайте всяких доброжелателей. Ну если конечно вы живёте в каком либо рай центре с на елением 10 000 человек, много не заработаете.

Анна
#5
Vladа

Я не знаю в каком вы городе, но моя подруга вышла замуж и уехала из Москвы на юг. Ставрополь, вроде небольшой город. Так как он был не русский, родители были против него. Она переругалась с родителями и уехала с ним. Естественно, как часто это бывает, там ему нашли "свою" женщину, в общем она рассталась с ним. Занялась тортами. За один год выкупила квартиру в Ставрополе, машину дорогую. Через год собирается купить квартиру в Москве в ипотеку. Так что торты и все эти сладости дают очень хороший доход. Вы же не попробовали ни одно дело, потому что видимо не хотите. Говорят не выгодно... Меньше слушайте всяких доброжелателей. Ну если конечно вы живёте в каком либо рай центре с на елением 10 000 человек, много не заработаете.

Очень хочется верить, что ваша подруга именно на выпечке зарабатывает так хорошо. Я Живу в ближнем подмосковье , Люберцы. Через дорогу Москва. Есть автомобиль, могу сама развозить торты.

Гость
#6

Займитесь репетиторством,всегда востребованы,деньги хорошие, ,есть время для себя

Матильда
#7

Живите и кайфуйте , за что стыдно то. Вы домохозяйка, и видимо хорошая. Это ваша работа. Инвестируйте не в бизнес а в жилье , всегда можно сдать

Andrey
#8

На твоём месте не знаю, но на месте твоего мужинька оленя, я бы тебе дал ****лей, чтоб ты занималась "семьёй", а не ныла постоянно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: