Гость
Статьи
Чувствую себя одиноко

Чувствую себя одиноко

Месяц назад потеряла любимую работу. Очень быстро нашла другую с такой же зарплатой, но не очень удобным графиком. В принципе, все меня устраивает, кроме одного-я единственный сотрудник в этой компании.бывают моменты, когда мне становится нестерпимо одиноко и хочется обычного человеческого общения.Последнюю неделю накрывает депрессия и тоска,возможно, я так и не смирилась с увольнением с прежней работы,морально я в раздрае, устала рыдать дома в подушку, так паршиво на душе .Муж и родители не понимают меня.

8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да многие мечтали бы о таком. Работу потеряли - быстро нашли. Коллег нет. Может, чуть скучновато, зато не с кем конфликтовать тоже не будете. Коллеги ведь разные попадаются, не только дружески настроенные.
Вы, автор, с жиру беситесь, честное слово.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Да многие мечтали бы о таком. Работу потеряли - быстро нашли. Коллег нет. Может, чуть скучновато, зато не с кем конфликтовать тоже не будете. Коллеги ведь разные попадаются, не только дружески настроенные.
Вы, автор, с жиру беситесь, честное слово.

а ты больше верь разводчицам

Гость
#3

Всегда ищите плюсы!Поверьте их намного больше в вашем случае , чем минусов

Золотая Рыбка
#4
Гость

а ты больше верь разводчицам

Ну почему? Бывают такие случаи. Вполне правдоподобно. На тролляку автор не похожа.

#5
Золотая Рыбка

Да многие мечтали бы о таком. Работу потеряли - быстро нашли. Коллег нет. Может, чуть скучновато, зато не с кем конфликтовать тоже не будете. Коллеги ведь разные попадаются, не только дружески настроенные.
Вы, автор, с жиру беситесь, честное слово.

Я тоже так думала, только легче мне не стало.

Золотая Рыбка
#6
Шальная

Я тоже так думала, только легче мне не стало.

Вот шальная!

Гость
#7

Какие же люди разные! Нет коллег?! Это же плюс ! Сама себе хозяйка ! Я интроверт, устаю от людей. Как это скучно ?! Удивляюсь, что кому-то хочется , чтобы рядом кашляли и пердели...

Гость
#8

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Мф 11:28-30)

Начните читать Библию - Новый Завет.

Если хочется с кем-нибудь поговорить, то можно поговорить с Иисусом Христом в молитве, Он всегда рядом с вами и на работе тоже.

Только молитесь не иконкам-картинкам, а Живому и Истинному Богу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: