Гость
Статьи
Мамочки в декрете, кто …

Мамочки в декрете, кто зарабатывает фрилансом

Мамочки в декрете, кто зарабатывает фрилансом. Как вы находите энергию на работу/ребенка/дом? У меня вечный бардак и завал всех сроков. Никак не могу наладить рутину. Думала отдам ребенка в садик и все наладится, но стало где-то ещё хуже. Я сова, могу нормально работать только ночью. А с утренними подъёмами в садик хожу как зомби весь день. И вечером вроде как начинаю входить в рабочее состояние но из-за недосыпа просто отключаюсь. Как решить все это?

Фрилансер в декрете
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже была совой, но с появлением ребенка стала жаворонком...

Нина
#2

Я работала из дома уже через месяц после рождения сына, чтобы проще было организовать рабочий процесс, купили видеоняню Панасоник. Теперь одним глазом смотрю как ребёнок спит, а другим в экселевские таблички на ноутбуке)

Фрилансер в декрете
#3
Гость

Я тоже была совой, но с появлением ребенка стала жаворонком...

Вот так просто? За сколько времени? Я могу делать тупую физическую работу днём. Но зарабатываю я головой, а она только к вечеру просыпается.

Фрилансер в декрете
#4
Нина

Я работала из дома уже через месяц после рождения сына, чтобы проще было организовать рабочий процесс, купили видеоняню Панасоник. Теперь одним глазом смотрю как ребёнок спит, а другим в экселевские таблички на ноутбуке)

Когда ребенок был совсем маленьким у меня получалось работать и даже ходить на курсы. Сейчас все вроде как должно быть проще, но это ад какой-то.

Гость
#5

Вам поможет только самоорганизация))
если встаете рано, а свежая голова нужна вечером, то дайте себе 1-2 часа сна днем. Это многое решит)
я когда ложусь поздно, то в течение дня прикладываюсь на часок с малышом. Потом могу снова до ночи работать.

#6

Здравствуйте! Я далеко не первый год сижу дома с детьми. К сожалению, долго не получалось устроиться на работу, так как дети маленькие и оставить их мне не с кем. Один раз устроилась в найм менеджером на производство, но спустя пару месяцев меня уволил начальник, так как приходилось уходить на больничный в связи с болезнью ребенка. Я очень долго искала в интернете доступный вид заработка. Наткнулась на один вид заработка в интернете, есть информация Вконтакте, вводите в поиске группа «Homeoffice в кармане». Мне помогло. Я теперь знаю хотя бы, что смогу в любое время подработать на какие-то нужды.

Гость
#7

Работаю в бизнес проекте. Пишите мне в любой месенджер на номер 89524412685 с удовольствием помогу.

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пишите ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#10
mariaskidanova

Здравствуйте! Я далеко не первый год сижу дома с детьми. К сожалению, долго не получалось устроиться на работу, так как дети маленькие и оставить их мне не с кем. Один раз устроилась в найм менеджером на производство, но спустя пару месяцев меня уволил начальник, так как приходилось уходить на больничный в связи с болезнью ребенка. Я очень долго искала в интернете доступный вид заработка. Наткнулась на один вид заработка в интернете, есть информация Вконтакте, вводите в поиске группа «Homeoffice в кармане». Мне помогло. Я теперь знаю хотя бы, что смогу в любое время подработать на какие-то нужды.

Это что за группа? Я в вк не нашла. Как точно называется?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: