Гость
Статьи
Неадекватные коллеги

Неадекватные коллеги

Здравствуйте. Не так давно устроилась на новую работу , сама робота вроде ничего , но коллектив ужасный. Мне 25 лет , работаю с женщинами от 45-55 , я думала быстро всё усвою , работы действительно хватает . Но меня направляют постоянно работать на новый отдел , там одна работа , там другая . И я за 2 недели , не могу все быстро усвоить. Но уже большую часть выполняю сама. Сегодня выполнила свою работу , даже больше сделала чем полагалось . И зайдя в раздевалку на 4 минуты раньше , я выслушала от женщины 50 лет такое , что на голову не натянешь. Она меня в буквальном смысле обматерила, я спросила , что вы хотите от меня ? Она начала орать , что мы молодеж тупая , и мне нельзя заходить в раздевалку раньше положенного. Я ей ответила , но вы ведь тоже возле меня стоите , она начала мне затыкать рот и сказала, что она 4 года работает , ей все положено . А я малолетка , и должна только выслушивать...идя домой , меня догнала одна из этих женщин . И сказала по- честному ,что молодеж здесь долго не задерживаеться , нервов не хватает. Ей 45 и она тоже часто страдает от этих неадекватных женщин. Злые как собаки, и специально будут идти на скандалы. Сказала , что это ещё цветочки, впереди ещё много неосвоеной работы , и я буду ещё долго мучиться. Я не знаю как быть. Эта работа мне очень нужна, зарплата очень хорошая , работа впринципе хорошая. Но коллектив...посоветуйте пожалуйста у кого были не адекватные коллеги , как справлялись? Или посоветуйте ,что-то по данной ситуации. Что бы вы сделали на моем месте. Ещё одна ситуация случилась вчера , мне мужчина коллега помог разобраться в компьютере . На , что эти бабы ходили недовольные и сказали , что я там чуть ли не *** какая-то....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Ну я бы выпустила своего внутреннего быдлана на весь этот треш. Копить в себе нельзя такое, надо отвечать. Скажи ей типа А тебе швабра помоечная только в сортире занято орать, старая чмошница.. Проходи мимо и говори Че уеб стремная сидишь своей жирной жопой на стуле... И как втащи ей слегка. Сама превратись в агрессора. Потом не оттащишь,самой понравится чмырить старую мымру.

Гость
#2
Черная кокотка

Ну я бы выпустила своего внутреннего быдлана на весь этот треш. Копить в себе нельзя такое, надо отвечать. Скажи ей типа А тебе швабра помоечная только в сортире занято орать, старая чмошница.. Проходи мимо и говори Че уеб стремная сидишь своей жирной жопой на стуле... И как втащи ей слегка. Сама превратись в агрессора. Потом не оттащишь,самой понравится чмырить старую мымру.

Ахахаха, орнула
Ну блин мне кажется я не способна на такое )))

Гость
#3

Это они вам дедовщину устраивают.
Просто игнорируйте их, как пустое место.

Гость
#4

У меня также было как и вас, только мне было 24 и меня отчитывали что я часто хожу курить, хотя они даже чаще ходили, сначала пыталась спорить, потом забила на них и стала общаться по рабочим вопросам и не обращала на их замечания которые не относятся к работе

Гость
#5

А начальства у вас нет? Сразу жаловаться , конкретно по непрофессиональному отношению к вам . Иначе терпите или уходите

Гость
#6

Пошлите эту клюшку на х**! Заявление на стол и досвидули. Автор, нельзя так себя не любить.

Гость
#7
Гость

А начальства у вас нет? Сразу жаловаться , конкретно по непрофессиональному отношению к вам . Иначе терпите или уходите

начальство наверняка такое же как и эта. Рыба гниет с головы.

Гость
#8
Гость

начальство наверняка такое же как и эта. Рыба гниет с головы.

Попробовать всё же стоит , себя нужно защищать . Если не поможет то здоровее для себя искать адекватный коллектив

Гость
#9
Гость

Попробовать всё же стоит , себя нужно защищать . Если не поможет то здоровее для себя искать адекватный коллектив

Бесполезно искать справедливость и доказывать что-то вот таким крысам. Они там все такие. Чем быстрее она оттуда выберется, тем лучше для неё. В первую очередь в психологическом плане.

Гость
#10
Гость

Бесполезно искать справедливость и доказывать что-то вот таким крысам. Они там все такие. Чем быстрее она оттуда выберется, тем лучше для неё. В первую очередь в психологическом плане.

Ваша правда , может и правда так лучше . Но я бы жалобу написала и именно письменно . И ещё е какому нибудь юристу обратилась , по поводу всего этого

Гость
#11

Если будешь воспринимать каждый чих климактерических баб, тебе там не работать.

Гость
#12
Гость

Если будешь воспринимать каждый чих климактерических баб, тебе там не работать.

***, да если б чихали в воздух. А бесит то, что вот такие выливают свой негатив на других людей. Да и не надо с такими работать. Единственное место на земле что ли?

Мисс
#13

25 лет, это не 15. Вы тоже взрослый человек и общение должно быть на равных. Сразу ставить на место тёток. Не разговаривать о семейном положении, не «дружить», не позволять давать советы жизненные, только рабочие отношения с такими.

Гость
#14
Гость

Если будешь воспринимать каждый чих климактерических баб, тебе там не работать.

слышали, автор?
То есть если ты там обидишь тетю Зину и давление ей поднимешь даже если она воняет в твою сторону, то тебя вышвырнут как крайнюю). В общем думайте, автор.

Полупокерша
#15
Гость

Ахахаха, орнула
Ну блин мне кажется я не способна на такое )))

Способны. их в тряпку,а не вас.

Гость
#16

Сделайте запись на телефон таких высказываний в свой адрес и прямиком к юристу , ед . выход . Не поможет уходить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: