Гость
Статьи
Почему работы …

Почему работы уборщицей стыдятся

Мне 18 лет и я учусь на 1 курсе работаю уборщицей за 7000 рублей в месяц может кому-то было бы стыдно работать уборщицей но если стыдно то зачем работать. Как по мне лучше так чем совсем ничего . !!!Семья у меня не бедная но денег я не принимаю!!! #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

я человек хороший
нигде не работаю

Гость
#2

Почему это стыдятся? Лично я, со своей магистерской степенью, после развода работала горничной в отеле, и ни от кого это не скрывала. Если работаете на совесть, руки растут из правильного места, и мозг имеется, то на любой работе обзаведётесь авторитетом и связями, главное - держите хвост трубой! Удачи!

Гость
#3

В этой стране не в почёте любой честный труд. Воровство в моде.

Гость
#4

На любой работе сначала работаешь на имя, потом имя на тебя. Так появляются полезные связи и друзья

Гость
#5

Не вижу ничего стыдного. Тем более, студентам подработать.

Сосняк
#6

У меня вопрос. Вы как на такую зарплату вообще живёте ? Вы в курсе , что прожиточный минимум 11к ? Вы от голода должны подыхать

Гость
#7
Сосняк

У меня вопрос. Вы как на такую зарплату вообще живёте ? Вы в курсе , что прожиточный минимум 11к ? Вы от голода должны подыхать

вы на сколько? вам хватает прож.мин?

Василий
#8

Ну так и живите, как вам хочется. Чего здесь гордиться своей толерантностью к неквалифицированной низкооплачиваемой работе.

Гость
#9

не повезло однокурсникам, они учатся там чтобы не быть дворниками, а приходится с вами общаться...

Гость
#10

Я работаю в музее. Завидую нашей уборщице. Зарплата у неё 20 тыс, с работы она уходит в 14-00. Я получаю 30 и сижу каждый день до 17, перебираю тонну бумажек, отвечаю на звонки, слушаю сплетни и ругань коллег. А она придёт, горшки ёршиком помоет, мусор вынесениям полы тряпкой поволохает и уже к обеду дома.

Гость
#11
Василий

Ну так и живите, как вам хочется. Чего здесь гордиться своей толерантностью к неквалифицированной низкооплачиваемой работе.

Не толерантностью к неквалифицированному труду, а
жизнестойкостью, которая как раз и подразумевает способность начать с нуля, и быстро подняться по социальному лифту.

Гость
#12
Гость

не повезло однокурсникам, они учатся там чтобы не быть дворниками, а приходится с вами общаться...

Ха! К алмазу грязь не пристаёт!)

Гость
#13
Гость

не повезло однокурсникам, они учатся там чтобы не быть дворниками, а приходится с вами общаться...

сколько цинизма в этих словах

Гостья
#14

Стыдиться должны лишь впариватели продажники. Вот уж где биомасса.
А уборщица приносит пользу людям. Без уборщиц и дворников мы обрастём. Стыдятся люди из-за того, что труд их малооплачиваем. Я думаю, если бы специалисты/инженеры получали меньше уборщиц, то на последнюю должность очередь из желающих была бы. Просто это труд малой квалификации; но ничего тут стыдного. Ни у кого не воруете, никого не обманываете.

Гость
#15
Гостья

Стыдиться должны лишь впариватели продажники. Вот уж где биомасса.
А уборщица приносит пользу людям. Без уборщиц и дворников мы обрастём. Стыдятся люди из-за того, что труд их малооплачиваем. Я думаю, если бы специалисты/инженеры получали меньше уборщиц, то на последнюю должность очередь из желающих была бы. Просто это труд малой квалификации; но ничего тут стыдного. Ни у кого не воруете, никого не обманываете.

уборщица это физическая работа
инженер оптимизирует некоторые процессы в том числе и уборщицу
продажники продают то что создал инженер

Гость
#16
Гость

уборщица это физическая работа
инженер оптимизирует некоторые процессы в том числе и уборщицу
продажники продают то что создал инженер

без продажников ни как

Сосняк
#17
Гость

вы на сколько? вам хватает прож.мин?

Что я такого сказал ? 7 к это очень мало. Человеку нельзя столько платить

Гость
#18

Моя история такая. Случайно узнав, что уборщица в компании, где я работаю, получает 11000 за 3 дня работы в неделю, я загорелась подобной подработкой. Довольна очень: 2,5 часа в день по вечерам (после 21 ч), пятидневка, офисные помещения, з/пл 15000 (это СПб). Никто не нудит, жужжит, спокойно приходишь, отрабатываешь и уходишь. Доп. плюс для меня - регулярная физнагрузка, а то в зал лень ходить.
Работала так до декрета. Когда дети подрастут, планирую снова подобную подработку искать.
Вспомнила! Иногда офисные работники задерживались и очень удивлялись, видя вместо привычной уборщицы (не приезжая чурка) меня: маникюру, ресницы, хорошая стрижка-окраска и привлекательный вид.
Так что советую!

Гостья
#19
Гость

Моя история такая. Случайно узнав, что уборщица в компании, где я работаю, получает 11000 за 3 дня работы в неделю, я загорелась подобной подработкой. Довольна очень: 2,5 часа в день по вечерам (после 21 ч), пятидневка, офисные помещения, з/пл 15000 (это СПб). Никто не нудит, жужжит, спокойно приходишь, отрабатываешь и уходишь. Доп. плюс для меня - регулярная физнагрузка, а то в зал лень ходить.
Работала так до декрета. Когда дети подрастут, планирую снова подобную подработку искать.
Вспомнила! Иногда офисные работники задерживались и очень удивлялись, видя вместо привычной уборщицы (не приезжая чурка) меня: маникюру, ресницы, хорошая стрижка-окраска и привлекательный вид.
Так что советую!

На первой моей официальной работе. Я инженером была. Как я завидовала нашей уборщице,- девушка чуть старше меня. Русская. Приходила на пару часов. А зп почти как у меня была. Кстати, заканчиваю вторую вышку) всерьёз подумываю перейти работать уборщицей, ибо за е б ал уже этот офис, и пялиться в монитор. С у к слепну только. Зп того не стоит и не окупает нервов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: