Гость
Статьи
Что будете делать в …

Что будете делать в нерабочие дни?

У нас начались нерабочие оплачиваемые дни с 28 октября, но я пока не придумала как провести время #работа #нерабочаянеделя #локдаун

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Работать.)

Гость
#2

Работать! Я фрилансер)

#3

Поеду внуков откармливать

#4

И я работать. Что ещё делать в нерабочие дни.

Барачник
#5

Бибу дергать

#6
Вау🐈

И я работать. Что ещё делать в нерабочие дни.

Что-то у тебя жизнь какая-то тусклая, Вау, нет?

Гость
#7

Буду смеяться над феминистками

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Что-то у тебя жизнь какая-то тусклая, Вау, нет?

Нет, я дома веселюсь. Расскажу тут - никто не поверит ))

#10

Раз уж затронули тему работы. Как вы думаете,, есть ли возможность подняться из рядового грузчика в их бригадира? Вот я, обычный зумер, работаю на складе, гружу товар, знаю в совершенстве ассортимент. Позавчера зам.директора доверил гонять 2 часа старого грузана с цыганом, чтоб собирали товар (овер 99 упаковок), пока я ставил галочки в накладной.
Это классное ощущение эйфории когда не надо пахать, а гнать гречневых. Оно мне нужно снова. Есть тут вообще бригадиры? Если не склада, то стройки. Или челы на руководящих должностях, гоняющие работяг? Хотя о чем говорю, кто-то год пахал, 2, слышал и так и остались грузанами, грустно ...

#11
Вау🐈

Нет, я дома веселюсь. Расскажу тут - никто не поверит ))

Ну ты что-то работаешь все, да на форуме сидишь. Странно как-то, Вау. Ну такое мое личное мнение. Что, на выходных у тебя нет желания развеяться, пожить без работы? Ты же нормально зарабатываешь?

Я, конечно, тоже буду работать, но я буду заниматься стратегией, а не текучкой. Текучке завтра отводится последний день. А так буду закрывать долги перед собой - стратегию, которую затянула. А сделала бы я это раньше, протусила неделю бы всю.)

Гость
#12

работать ))), а все руководство наше по заграницам разбежалось, отдыхать)))

Гость
#13

Работать

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ты что-то работаешь все, да на форуме сидишь. Странно как-то, Вау. Ну такое мое личное мнение. Что, на выходных у тебя нет желания развеяться, пожить без работы? Ты же нормально зарабатываешь?

Я, конечно, тоже буду работать, но я буду заниматься стратегией, а не текучкой. Текучке завтра отводится последний день. А так буду закрывать долги перед собой - стратегию, которую затянула. А сделала бы я это раньше, протусила неделю бы всю.)

А как тусить?! Люблю лежать и фильмы смотреть. В плохую погоду гулять не люблю. Сейчас дела разгребу с мужем поедем куда нибудь в Выборг или Гатчину, погулять. Может в Калининград слетаем. Пока никак не могу. Но с этим ковидом никуда и не тянет.

Гость
#15

более нелепого локдауна не придумать), половина будет работать как обычно, половина по заграницам , и в чем смысл этих "каникул" ?

#16
Вау🐈

А как тусить?! Люблю лежать и фильмы смотреть. В плохую погоду гулять не люблю. Сейчас дела разгребу с мужем поедем куда нибудь в Выборг или Гатчину, погулять. Может в Калининград слетаем. Пока никак не могу. Но с этим ковидом никуда и не тянет.

А, ну вот - съездить/слетать - уже хорошо. Понимаю. Ну не знаю как ты про ковид, мне просто как было наплевать так и есть - время идет, ничего не меняется.)) Я планирую погулять, потусить по центру, зайти может в пару каких-нибудь мест, которые будут работать - если будут, правда.)

Гость
#17

Работать,как и все мои знакомые.Не знаю лично ни одного человека,который бы отдыхал в эти очередные нерабочие дни,клоунада это и показуха

#18

В Океанариум на ВДНХ хочу сходить - 100 лет там не была. Он работает, кстати!) 4-6 бесплатная парковка. Вот эти 3 дня прогуляю.)

#19
Аматерасу-Хатшепсут

А, ну вот - съездить/слетать - уже хорошо. Понимаю. Ну не знаю как ты про ковид, мне просто как было наплевать так и есть - время идет, ничего не меняется.)) Я планирую погулять, потусить по центру, зайти может в пару каких-нибудь мест, которые будут работать - если будут, правда.)

По центру тоже погуляем. Но это не то 😐

#20
Вау🐈

По центру тоже погуляем. Но это не то 😐

Почему? Потому что вы будете просто бродить по улицам бесцельно. А ты выбери одну улицу интересную, почитай о домах, почитай об их истории, а потом пойди и походи там с ощущением 200 лет назад. Нет?))

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Почему? Потому что вы будете просто бродить по улицам бесцельно. А ты выбери одну улицу интересную, почитай о домах, почитай об их истории, а потом пойди и походи там с ощущением 200 лет назад. Нет?))

Вот это идея неплохая )

#22
Аматерасу-Хатшепсут

Почему? Потому что вы будете просто бродить по улицам бесцельно. А ты выбери одну улицу интересную, почитай о домах, почитай об их истории, а потом пойди и походи там с ощущением 200 лет назад. Нет?))

Это мы ещё в школе проходили (курсы гидов переводчиков)...
Хотя может проведу мужу экскурсию.
Погода не та, чтоб гулять.

#23
Вау🐈

Это мы ещё в школе проходили (курсы гидов переводчиков)...
Хотя может проведу мужу экскурсию.
Погода не та, чтоб гулять.

Ой, ну ты тоже мне - в школе проходили. А сама-то ты научилась наслаждение получать просто по факту - от красивого мира вокруг?) Это я, знаешь, раньше такая была - ходила по лесу долго потому, что это полезно.)))))) Несколько лет назад.) А сейчас, наконец-то, расслабляюсь.)

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, ну ты тоже мне - в школе проходили. А сама-то ты научилась наслаждение получать просто по факту - от красивого мира вокруг?) Это я, знаешь, раньше такая была - ходила по лесу долго потому, что это полезно.)))))) Несколько лет назад.) А сейчас, наконец-то, расслабляюсь.)

Мне некогда ))

#25
Вау🐈

Мне некогда ))

Это все в голове.)

Лапусик
#26
Stepanida78

Раз уж затронули тему работы. Как вы думаете,, есть ли возможность подняться из рядового грузчика в их бригадира? Вот я, обычный зумер, работаю на складе, гружу товар, знаю в совершенстве ассортимент. Позавчера зам.директора доверил гонять 2 часа старого грузана с цыганом, чтоб собирали товар (овер 99 упаковок), пока я ставил галочки в накладной.
Это классное ощущение эйфории когда не надо пахать, а гнать гречневых. Оно мне нужно снова. Есть тут вообще бригадиры? Если не склада, то стройки. Или челы на руководящих должностях, гоняющие работяг? Хотя о чем говорю, кто-то год пахал, 2, слышал и так и остались грузанами, грустно ...

Было бы кого гонять, тогда без вопросов. А то всех посокращали, сами бегаем как кенгуру.

Гость
#27

Лично я куплю и посажу деревце миндаля, сгоняем с мужем на новую рок оперу, а на викенд у нас заказан номер с джакузи в классном отеле!

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

В Океанариум на ВДНХ хочу сходить - 100 лет там не была. Он работает, кстати!) 4-6 бесплатная парковка. Вот эти 3 дня прогуляю.)

А цены видели в том океанариуме?

Гость
#29
Stepanida78

Раз уж затронули тему работы. Как вы думаете,, есть ли возможность подняться из рядового грузчика в их бригадира? Вот я, обычный зумер, работаю на складе, гружу товар, знаю в совершенстве ассортимент. Позавчера зам.директора доверил гонять 2 часа старого грузана с цыганом, чтоб собирали товар (овер 99 упаковок), пока я ставил галочки в накладной.
Это классное ощущение эйфории когда не надо пахать, а гнать гречневых. Оно мне нужно снова. Есть тут вообще бригадиры? Если не склада, то стройки. Или челы на руководящих должностях, гоняющие работяг? Хотя о чем говорю, кто-то год пахал, 2, слышал и так и остались грузанами, грустно ...

Тпк ты мужик, Степанида.
Конечно, есть возможность. Но в российской реальности проще перейти в другую кэомпанию на должность выше, чем в своей подняться. Поэтому пару лет работы грузчиком, потом можно бригадиром искать. Или водителем вот глянь в грузоперевозках, там тоже ездишь с накладными, с тобой грузчики...

Гость
#30

Сори за ошибки, задолбал новый телефон, никак меня не понимает

#31
Аматерасу-Хатшепсут

Это все в голове.)

Нет, у меня сроки

Арамейка
#32
Лерчик

Поеду внуков откармливать

Они что у вас - поросята? Или из Освенцима приедут? Какой откорм?

#33
Арамейка

Они что у вас - поросята? Или из Освенцима приедут? Какой откорм?

У них родители все время на работе, они сами ничего не едят.

Гость
#34

В нерабочую неделю я буду работать, потому что государство решило не платить сотрудникам музеев а заставить их работать и пускать людей только по куар кодам.
Надеюсь никто из вас в музеи не пойдёт на этой неделе. Призываю не поддерживать этот беспредел! Иначе так и будем жить в концлагере.

#35

Будем: есть, бухать и ахаться! Поднимаем население страны путанских скреп!😛

Гость
#36

кино? книги? прогулки на природе? музыка, поиск новых классных треков? рукоделие какое-нибудь замутить, пару новых рецептов приготовить? пазл собрать?
выспаться, наконец?

еще, если не бояться заразы (допустим, у вас все привитые), можно прямо сейчас встречаться с друзьями, как в длинные новогодние выходные.

#37
Гость

кино? книги? прогулки на природе? музыка, поиск новых классных треков? рукоделие какое-нибудь замутить, пару новых рецептов приготовить? пазл собрать?
выспаться, наконец?

еще, если не бояться заразы (допустим, у вас все привитые), можно прямо сейчас встречаться с друзьями, как в длинные новогодние выходные.

Свежие штаммы и молодежь мочат!

Гость
#38
Stepanida78

Раз уж затронули тему работы. Как вы думаете,, есть ли возможность подняться из рядового грузчика в их бригадира? Вот я, обычный зумер, работаю на складе, гружу товар, знаю в совершенстве ассортимент. Позавчера зам.директора доверил гонять 2 часа старого грузана с цыганом, чтоб собирали товар (овер 99 упаковок), пока я ставил галочки в накладной.
Это классное ощущение эйфории когда не надо пахать, а гнать гречневых. Оно мне нужно снова. Есть тут вообще бригадиры? Если не склада, то стройки. Или челы на руководящих должностях, гоняющие работяг? Хотя о чем говорю, кто-то год пахал, 2, слышал и так и остались грузанами, грустно ...

характер надо иметь ,и цель ,и с людьми уметь ладить (с руководством и работягами) ,показывать безупречную работу в данный момент, не бояться ответственности

Гость
#39
Гость

более нелепого локдауна не придумать), половина будет работать как обычно, половина по заграницам , и в чем смысл этих "каникул" ?

денег власть сдирает за "разрешения работать"

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

В Океанариум на ВДНХ хочу сходить - 100 лет там не была. Он работает, кстати!) 4-6 бесплатная парковка. Вот эти 3 дня прогуляю.)

сколько уколов сделали? ради океанариума?

Гость
#41
Лапусик

Было бы кого гонять, тогда без вопросов. А то всех посокращали, сами бегаем как кенгуру.

вот и бегайте, нечего ценными кадрами разбрасываться

Гость
#42
Баба Дуня

Свежие штаммы и молодежь мочат!

а ты пей и ахайся больше, быстрее умрешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: