Гость
Статьи
Не могу работать в …

Не могу работать в атмосфере хамства и мата

Как человек тонкой душевной организации тяжело переношу мат на работе, не терплю хамства , грубости, повышения голоса, ора. Откуда , откуда столько таких женщин, ведущих себя будто из тюрем повыходили? Они могут себя разукрашивать, но через каждое слово мат , манеры как у мужчин, курево, очень много стервозных, унылообразных и бук, особенно после 35-40. Когда была младше , ни в одном коллективе не было таких, но чем старше становлюсь , тем больше вижу, что таких женщин все больше. И в коммерческих работала и в госструктуре . Везде они. Неужели во всех сферах такое? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не работай, найди другую работу

#2

идите работать в мужской коллектив. там получше может быть.

Кореш форумчанок
#3

Просрочки после 30 с ума сходят от невостребованности вот и бесятся

ЖУ ЖУ
#4

нет нет нет. Работала в ГЕОФИЗИКЕ там женщины и геологи и техники и сварщицы и водители и тракторист. Слово матом только в крайне редких случаях. Всё работяги отличные люди. Уехала в Крым скучаю по такому коллективу. Геологи люди золотые

Гость
#5
Кореш форумчанок

Просрочки после 30 с ума сходят от невостребованности вот и бесятся

100% так и есть

Автор
#6
Эскаланте

идите работать в мужской коллектив. там получше может быть.

Заметила, что мужчины и то культурнее себя ведут , с ними проще работать.

Гость
#7
ЖУ ЖУ

нет нет нет. Работала в ГЕОФИЗИКЕ там женщины и геологи и техники и сварщицы и водители и тракторист. Слово матом только в крайне редких случаях. Всё работяги отличные люди. Уехала в Крым скучаю по такому коллективу. Геологи люди золотые

Согласна. В нашем коллективе много женщин. Ни мат, ни хамство себе никто не позволяет.

Автор
#8
Гость

Согласна. В нашем коллективе много женщин. Ни мат, ни хамство себе никто не позволяет.

Повезло. Хочу тоже работать в такой атмосфере и спокойно без нервов выполнять свою работу.

Гость
#9

А чем вас не устраивают "буки"? Вас все развлекать должны? Представьте себе, некоторым неприятно работать в обществе вот таких затычек в каждую бочку, как авторша 🤷‍♀️

Автор
#10
Гость

А чем вас не устраивают "буки"? Вас все развлекать должны? Представьте себе, некоторым неприятно работать в обществе вот таких затычек в каждую бочку, как авторша 🤷‍♀️

Их недовольство выливается в оюрабочий процесс. Я молчу , не позволяю себе негативных эмоций на работе, ни хамства, ни высокомерия, ни повышения голоса и матов.

Гость
#11
Автор

Их недовольство выливается в оюрабочий процесс. Я молчу , не позволяю себе негативных эмоций на работе, ни хамства, ни высокомерия, ни повышения голоса и матов.

Ну и что, что вы не позволяете себе этого?
Если постоянно трепаться, смеяться и общаться это тоже вызывает негативные эмоции и усталость у окружающих.
Неговоря уже о том, что ещё и макияж успеваете осудить, который к вам вообще отношения никакого не имеет 🤦‍♀️
Не лезьте к людям, может и хамства в ответ меньше получите.

Автор
#12
Гость

Ну и что, что вы не позволяете себе этого?
Если постоянно трепаться, смеяться и общаться это тоже вызывает негативные эмоции и усталость у окружающих.
Неговоря уже о том, что ещё и макияж успеваете осудить, который к вам вообще отношения никакого не имеет 🤦‍♀️
Не лезьте к людям, может и хамства в ответ меньше получите.

Я хочу молча приходить и молча выполнять работу , без каких либо разговоров , мешает сосредоточиться , да и вообще психологическом угнетает обстановка напряжения , беготни, недовольства. Но похоже сейчас без нервов уже нет работ, как в до кризисные времена.

Автор
#13
Гость

Ну и что, что вы не позволяете себе этого?
Если постоянно трепаться, смеяться и общаться это тоже вызывает негативные эмоции и усталость у окружающих.
Неговоря уже о том, что ещё и макияж успеваете осудить, который к вам вообще отношения никакого не имеет 🤦‍♀️
Не лезьте к людям, может и хамства в ответ меньше получите.

Не, с макияжем ко мне вопросы были.

Гость
#14

не во всех такие, вот в госструктурах после 40 лет тоже насмотрелась, потому и сменила работу

Гость
#15
Автор

Их недовольство выливается в оюрабочий процесс. Я молчу , не позволяю себе негативных эмоций на работе, ни хамства, ни высокомерия, ни повышения голоса и матов.

молчание , когда внутри все орет, мысли передаются окружающим

Автор
#16
Гость

не во всех такие, вот в госструктурах после 40 лет тоже насмотрелась, потому и сменила работу

Как раз и я в госструктуре. В коммерческих нет такого количества грымз , как в госструктуре. Интересно , почему люди там так стервенеют ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: