Гость
Статьи
Остаться на работе или …

Остаться на работе или сменить?

Не могу понять работу. Пошёл 3 месяц работы, из которых 3 недели я была на больничном. Я не могу вникнуть в работу. Сначала я пришла на одну должность, через 3 дня меня решили обучать на другую. И начался ад, огромный поток информации, наставница толком ничего не объясняла, просто говорила куда нажимать в компьютере и все. Потом больничный на 3 недели. Наставница стала орать постоянно, так что теперь при любом повышении голоса я начинаю дрожать. Не успеваю делать работу, прихожу домой и делаю ещё часа 2-3 в то и 4.так же и на выходных. Постоянно стрессуй, стало падать зрение. Все время на нервах, думаю о работе 24/7.могу даже ночью проснуться и думать о работе. Коллектив не доброжелателен. Работа не нравится, не хочу на неё ходить, настроение пропадает сразу. Зп тоже не высокая, хожу только потому что надо где то работать. Не могу понять, оставаться и пытаться работать или искать другую. Толи во мне дело, Толи работа не моя. #работf

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так взвесьте все за и против и принимайте решение. Если три месяца отработали, значит уже в штате. Коллектив в чем недоброжелателен? Не завели друзей чаю вместе попить или по рабочим вопросам огрызаются и подставляют? С начальницей общайтесь максимально в письменном виде, вопрос-ответ. Так проще собрать нужную информацию. Пишите ее ответы на диктофон, потом прослушайте, отсекая вопли. Возможно, она поясняет, но из-за повышенного тона вы просто не не воспринимаете. Если совсем худо, сходите в кадры, уточните, есть ли другая вакансия, пусть и с понижением. Или посылайте их в дупло и уходите.

Гость
#2

Я бы ушла, не могу работать на работе, которая мне не нравится. Понятно, что идеальных работ нет, и все же в процентном соотношении - больше должно быть позитивного, это же большая часть нашей жизни. Уверена, что на эту зп есть и другие работы попроще и с меньшим геморроем

#3

Конечно ищи другую работу, зачем такой стресс, у меня была похожая, работа, ходила как на каторгу, потом поняла- хватит, я не раб, у нашла, то что меня устраивает

Марина
#4

Ну то, что зрение начало падать- это совсем никуда не годится. Мне вон только 45 исполнилось и тоже начались проблемы с глазами, напряжения больше стало на работе и сразу на здоровье сказалось. Пошла к офтальмологу, он мне порекомендовал витаминный комплекс Окувайт Форте, этот комплекс как раз разработан для сохранения здоровья глаз, его компоненты остроту зрения и поддерживают. Я еще и на питании заморочилась, всякие полезные продукты кушаю , комплексно подошла к вопросу. Надеюсь, что зрение больше не снизится) И я думаю, что вам обязательно нужно искать другую работу, от такого стресса не только зрение может начать садиться, берегите себя((

Гость
#5

Могу только по зрению посоветовать, потому как учусь параллельно с работой, и тоже как-то заметила, что зрение стало подводить. Так вот я начала специальный комплекс принимать - окувайт макс, в составе много полезных веществ, помимо витаминов и минералов для поддержания зрения, есть полезнейшие каротиноиды, защищающие зрение при высоких нагрузках. Польза очевидна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: