Гость
Статьи
Сейчас дорога только …

Сейчас дорога только продажникам?

Это в РФ или на постсоветском пространстве все ост профессии так обесцениваются и гроша ломанного не стоят? Я не умею продавать. Не хочу, не вижу для себя никакого кайфа, впаривать товары/услуги. Я считаю, совершенствуй свой товар и кому надо будет - тот купит. Я вернулась работать в банковскую сферу, и хоть писала в резюме, что хочу консультировать по банковским продуктам, но через пару недель меня "приятно" удивили - будет консультация и...сюрприз-сюрприз! ПРОДАЖА! как я это все ненавижу, пять дней в неделю впаривать кредиты, эквайринг и пр. Работаю месяц, а такое чувство, что полгода. Сестра мне завидует: "работаешь дома, никуда ездить не надо" - я бы лучше ездила! Люди, вы где работаете? Есть тут те, у кого Анти талант в продажах? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Кто на что учился, как говорится

#2

Дорога не только продажникам, но и интернет индустрия

#3

женская красота везде ценится...хотя тоже продажа!

Гость
#4
Эскаланте

женская красота везде ценится...хотя тоже продажа!

да ты тоже можешь поработать, и на тебя ценители найдутся. Я не для эскортной швали вопрос писала

Барачник
#5
Гость

да ты тоже можешь поработать, и на тебя ценители найдутся. Я не для эскортной швали вопрос писала

На нас спроса нет. Нужны только тяночки.

Женя
#6
Anna_mir

Дорога не только продажникам, но и интернет индустрия

Интернет-индустрия - это продажники.

Гость
#7

Я делопроизводитель, муж программист. Так что оба не продажники. Тоже совсем на это не способны. Что конечно печально. Продажникам сейчас в плане трудоустройства легче всего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: