Гость
Статьи
Почему , если женщина …

Почему , если женщина полицейский, то она..

В основном ни а ни б? Не женская это служба. Куда вы лезете? Умных женщин в полиции единицы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Топ 1 по адекватности

У меня бывшая в полицию хотела идти работать. Мнение анологичноо вашему. Кроме ху.я меж ног ничего женщинам не получить

Так если б были мозги - получили б не только х. Просто мужчины полицейские адекватные и грамотные. А если женщина, то одни понты летят и крики. Закон вообще не знают. Конкретно по закону общаться не умеют.
Надо бы вообще законодательно запретить там женщин набирать

Гость
#3
Гость

Так если б были мозги - получили б не только х. Просто мужчины полицейские адекватные и грамотные. А если женщина, то одни понты летят и крики. Закон вообще не знают. Конкретно по закону общаться не умеют.
Надо бы вообще законодательно запретить там женщин набирать

А давно в полиции, появились адекватные и грамотные?..

Гость
#4
Гость

А давно в полиции, появились адекватные и грамотные?..

Недавно.

Гость
#5
Гость

А давно в полиции, появились адекватные и грамотные?..

Дело не в этом. А в том, что если мент баба, то всё. Можно вообще не разговаривать.

Лаура
#6
Топ 1 по адекватности

У меня бывшая в полицию хотела идти работать. Мнение анологичноо вашему. Кроме ху.я меж ног ничего женщинам не получить

Похоже, ты относишься к людям, которые нигде ничего не могут получить из-за слабого интеллекта.

Лаура
#7
Гость

Так если б были мозги - получили б не только х. Просто мужчины полицейские адекватные и грамотные. А если женщина, то одни понты летят и крики. Закон вообще не знают. Конкретно по закону общаться не умеют.
Надо бы вообще законодательно запретить там женщин набирать

Давай посмеёмся. Когда меня задерживали, случилось недоразумение. Два мужика сзади как-то зашли и начали идти рядом. Я заметила, ударила хуками обоих и побежала. Я не думала, что это полицейские, они в гражданской одежде были. Думала, озабоченные маргиналы хотели изнасиловать. Если бы в форме подошли и просто объяснили ситуацию, то всё было спокойно. В общем, видно, ты далёк от этой темы и глуп.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: