Гость
Статьи
Не хочу на работу

Не хочу на работу

Вроде и дома на карантине отупела до ужаса. Постоянный шампусик с подружками, телик и еда. Но как подумаю, что с завтрашнего на работу ещё хуже((( на работе ещё постоянный стресс. В этом году поменяла работу и ещё не все получается, а может и вообще не получится. Вообщем так себя я специалист((( может у кого то есть такие же мысли? Как справляетесь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Это всё потому, что ты алкашка. Бухать не надо, тогда с мозгами всё в порядке будет и будешь хорошим специалистом

#2

через год кончится моё время в вузе и придётся искать работу, вот сижу и думаю, почему родители трудоголики до мозга костей, а я нет

Гость
#3
Кореш форумчанок

Это всё потому, что ты алкашка. Бухать не надо, тогда с мозгами всё в порядке будет и будешь хорошим специалистом

Если не выпивать иногда , вообще жить грустно. Главное в меру

Гость
#4

Ну так не иди на работу, я тебе разрешаю

Гость
#5
Гость

Ну так не иди на работу, я тебе разрешаю

Деньги нужны, а щас зарплата нормальная

Гость
#6
Гость

Деньги нужны, а щас зарплата нормальная

Так тебе же на работу не хочится идти. Тужу деньги вообще не имеют значения. Не хочешь, не иди, все максимально просто.

Гость
#7
Гость

Так тебе же на работу не хочится идти. Тужу деньги вообще не имеют значения. Не хочешь, не иди, все максимально просто.

А как я буду жить? Мужчины у меня нет, у родителей просить тоже уже дичь. Ещё кредитка взяла на крутую тачку и мне его платить ещё 4 года((((

Гость
#8
Гость

Ну так не иди на работу, я тебе разрешаю

не пойду иди за меня работай

Гость
#9
Гость

Если не выпивать иногда , вообще жить грустно. Главное в меру

мера 1/8 ведра была такая величина на руси

Гость
#10
Гость

мера 1/8 ведра была такая величина на руси

Как раз наверное бутылка получится)))

Гость
#11
Гость

А как я буду жить? Мужчины у меня нет, у родителей просить тоже уже дичь. Ещё кредитка взяла на крутую тачку и мне его платить ещё 4 года((((

Это совершенно не важно, можешь жить под мостом при желании. Главное, что я разрешаю тебе не работать, ты ведь работать не хочешь, вот и не работай

Гость
#12
Гость

не пойду иди за меня работай

Твоя работа, твоя жизнь, схуялимне за тебя работать тварь ты опущенная?

#13

Я тоже не хочу вообще карьерные стремления пропали. Не вижу смысла больше работать кроме денег вообще ничего не надо - работа не в радость

Гость
#14
Гость

А как я буду жить? Мужчины у меня нет, у родителей просить тоже уже дичь. Ещё кредитка взяла на крутую тачку и мне его платить ещё 4 года((((

Главное не садись пьяная за руль крутой тачки

Барачник
#15

Я тоже не хочу работать, денег хочу и женщин развратных которые пьют.

Гость
#16
Барачник

Я тоже не хочу работать, денег хочу и женщин развратных которые пьют.

Жизнь боль((

Гость
#17

И я не хочу. Долбаная 5дневка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: