Гость
Статьи
Стремно ли работать в …

Стремно ли работать в бьюти сфере?

Всем привет. Я не так давно отучилась на мастера по наращиванию ресниц. Сейчас работаю в самом известном нашем банке с графиком пять два с девяти до шести. Есть время делать людям ресницы. Останавливает то, что я сомневаюсь в престиже этой работы. Как-то у кого-то услышала, типа, вот, обслуга, ноготочки/реснички делает. Понимаю, что с неба деньги не посыпятся, но и думаю, что можно найти альтернативу ресницам. Как вы считаете, достойная ли это работа и стоит ли двигаться в этом направлении? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А вам не все равно, кто и что думает?
Работа есть работа. А все эти ***, которые и здесь встречаются "фу, обслуга, фу, кассир в пятёрочке" это просто недалекие люди, которые свою внутреннюю неудовлетворённость пытаются "закрыть" унижением другого. Так что если есть желание, делайте.

Анастасия
#2

Ага,только эта обслуга за пару часов зарабатывает как офисники за 8)у меня подруга парикмахер,за одного клиента минимум 4000,это за пару часов,если работа более сложная,то больше 10 выходит

Vika
#3

Стыдно и позорно,не работать,сидеть на шее ,

Гость
#4
Vika

Стыдно и позорно,не работать,сидеть на шее ,

И то, смотря какие обстоятельства. В жизни слишком много всякого. Если подобное по чьим-то интригам, то потом им будет стыдно и позорно не работать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: