Гость
Статьи
Работа не по …

Работа не по специальности

Задумалась о переезде в другой город. Встал вопрос о работе и образовании. Работаю не по специальности, сфера деятельности очень нравится. По своей специальности не работала ни дня, так получилось. Высшее образование есть. Не хочу менять сферу, но боюсь что могут потребовать соответствующий диплом. Может просто купить подходящий диплом? Опыт в этой сфере есть, навыки есть, нет только бумажки. Есть ещё сертификаты о прохождении курсов по своей нынешней деятельности. Но побаиваюсь, что отсутствие соответствующего диплома может стать причиной отказа при устройстве на другую работу в этой же сфере.
#работа #карьера #образование #переезд 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получите диплом экстерном, если он так уж нужен.
Но вообщн-то сейчас больше смотрят на опыт работы, чем на диплом

Гость
#2

Это у тебя-то "высшее обрезование" есть, кусок бакалавра?

#3

Меньше думайте, больше делайте.
Вместо того, чтобы думать, нужна бумажка или нет, прозвоните объявления о работе в том городе, в котором хотите жить и узнайте.

Гость
#4
Гость

Получите диплом экстерном, если он так уж нужен.
Но вообщн-то сейчас больше смотрят на опыт работы, чем на диплом

Кстати, возможно неплохой вариант. А сколько надо на это времени?

Гость
#5
Astrolog_denisova

Меньше думайте, больше делайте.
Вместо того, чтобы думать, нужна бумажка или нет, прозвоните объявления о работе в том городе, в котором хотите жить и узнайте.

Можно и так.

#6

Только ты ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ)ТОЛЬКО ТЫ САМ МОЖЕШЬ ВСЕ ИЗМИНИТЬ И ТЕБЕ РЕШАТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ.Я практикующий нумеролог-хочешь узнать свое предназначение,свои сильные и слабые стороны-пиши,краткий разбор(до конца ноября) безоплатно,от Вас ваша дата рождения в ватсап 89116774645

#7

Только ты ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ)ТОЛЬКО ТЫ САМ МОЖЕШЬ ВСЕ ИЗМИНИТЬ И ТЕБЕ РЕШАТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ.Я практикующий нумеролог-хочешь узнать свое предназначение,свои сильные и слабые стороны-пиши,краткий разбор(до конца ноября) безоплатно,от Вас ваша дата рождения в ватсап 89116774645

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема